Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Часы в магнитоле и на приборке

Рекомендованные сообщения

Не могу понять как синхронизировать часы. Только вручную? А то в магнитоле (ЖК-экран) и на приборной панели показывают разное время (выставлял их одинаково, а теперь одни спешат, а другие отстают). Это не критично, но раздражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По-моему, они никак не связаны вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, они никак не связаны вообще

Вот и мне так кажется! Но на хрена так делать? По идее, они должны быть связаны (как у нормальных авто)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока одинаково показывают, вчера в ожидании бабИры (жена Ира) специально посмотрел, минуты переключаются синхронно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже рассинхронизация, в месяц примерно до 3х минут.

Причину так и не понял.

Причем на приборной - точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не связаны. В магнитоле свой проц., на приборке это бортовой проц. Магнитольные часы всегда отстают у мну. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приборке у всех обычные часы, после снятия АКБ их нужно заново выставлять и живут они своей жизнью... Я не знаю, как работают магнитольные часы в комплектациях SE/XE, но в максималке (Nissan Connect Premium c GPS), на центральном дисплее часы всегда показывают точное время и автоматически переключаются по часовым поясам. И после снятия АКБ они автоматом выставляются на точное время. Я всегда часы на приборке по ним корректирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, в ГУ по спутнику сами устанавливаются, на приборке вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил этот эффект. Сменил кларион на коннект, в коннекте время по GPS ставится, но на приборку не пересылается. До этого был фокус 2 с сони - там часы приборки и магнитолы были синхронизированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего, с салона часики шли один в один даже до секунд а сейчас уже разбег в 1 минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...