Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Великое авто путешествие

Рекомендованные сообщения

Начал я свое путешествие 01 августа 2013, которое закончилось 13 сентября 2013 г.

01 августа я с ребенком выехал из города Киров в Верею на клубную встречу нашего клуба. Выехал примерно в 17:00. До Вереи расстояние было около 1200. На месте был 02 августа в 11:00, задержали пробки. Приехал в Верею первым, по тем координатам, которые были выложены, но координаты были выложены специально для того, чтобы я смог проверить свою машину...и это мне удалось, утопив пол переда в грязи :D но X-Trail показал все на что он способен и спас ситуацию и вскоре я добрался до нужной полянки :yahoo: После чего начали подтягиваться другие экипажи!

Расположившись на полянке начали организовывать лагерь и встречать остальных участников! Все дни в Верее до 04 августа был мобильным воспитателем :D всех приехавших детей)

04 августа, после окончания мероприятия мы с ребенком поехали в Москву за матерью ребенка. Забрав ее из Москвы, тронулись прямым маршрутом до Анапы. Расстояние около 1650 км.

В Анапу ехали двумя экипажами, так как после Вереи еще один экипаж клубней поехал на юг! Ехали не плохо, но столкнулись с непреодолимыми пробками в Ростовской области из-за ремонта дорог! В 04:00 05 августа было решено переночевать и отдохнуть у родственников экипажа, с которыми мы ехали в Каменск-Шахтинске. Проснувшись поздним утром, пожарили шашлыков, перекусили и тронулись дальше, но уже одним экипажем. До Анапы оставалось около 800-та км., которые преодолены к 2:00 утра 06 августа. По приезду в Анапу сразу же нашли мини гостиницу.

Проснувшись после долгой дороги, сразу же стартанули на море купаться! В Анапе пробыли до 14 августа, после чего поехали на один день в Геленджик, так как там у меня отдыхали родители. Побыв один день в Геленджике, мы выехали в г. Белая Калитва Ростовской области в гости к моей тете и двоюродным братьям! Прибыли в Белую Калитву 15 августа в 3:00 утра. Пробыли там один день, навестив всех родственников и в 4:00 16 августа стартанули в Москву на мини клубную встречу на даче у МаркМ.

В Москву приехали около 22:00 16 августа. На мини встрече было очень замечательно и душевно! В гостях у Марка были до 15:00 17 августа, но так не хотелось уезжать, но обстоятельства вынудили покинуть сей чудное место. В Киров приехали рано утром 18 августа.

Общий пробег составил около 6000 км.

С 19 августа начались трудовые будни! Но они длились не долго! Спустя несколько дней после приезда поехал в Казань по делам, после возвращения из Казани, понял, что забыл кое что и опять Казань :rofl:

Еще 2000 км.

Но и это не все :swoon:

02 сентября необходимо было помочь отцу, свозить его в Скопин Рязанской области. Приехав в Скопин в 07:00 03 сентября, сделав все дела за полтора часа, выехал обратно в Киров в 9:00 03 сентября был на месте 04 сентября!

Общий пробег составил около 3000 км.

И даже это еще не все :rofl:

05 сентября я выехал в Москву для встречи с одноклубниками для поездки в Санкт-Петербург. В Москве я был 06 сентября глубоко убежденный, что пятница 6-го это 7-е сентября :wacko: Но как не крути, 6-е, осталось 6-м :rofl: Переночевав в Москве у одноклубников! 07 мы двумя экипажами выехали в Санкт-Петербург. Приехали вечером, разместились в квартире! На следующий день началось самое интересное. Было посещено за три дня столько уникальных и замечательных мест, что просто нужно описывать в отдельной теме! Но в кратце: театр, Петергоф, прогулки на корабле по каналам Питера, экскурсии по крышам Питера, встреча с сестрой, которую ни разу не видел, футбол Россия:Израиль, гости! Выехали обратно 11 сентября, но перед Москвой, я отделился от второго экипажа и поехал в Киров, так как обстоятельства вынудили.

Общий пробег составил около 3800 км.

И таким образом общий пробег составил около 15000 км.

Было весело и самое главное всегда с замечательными людьми! Хотя это еще не конец)))))

post-33529-1379188763.jpg

post-33529-1379188828.jpg

post-33529-1379188842.jpg

post-33529-1379188859.jpg

post-33529-1379188871.jpg

post-33529-1379188884.jpg

post-33529-1379189012.jpg

post-33529-1379189038.jpg

post-33529-1379189078.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Захар.....фотоотчет в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар.....фотоотчет в студию...

Сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...