Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

viatitch43

"X-Trail клуб Верхняя Волга" филиал

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Переезжаю на ПМЖ в город Ярославль. Не нашел филиала клуба в этом регионе. Может стоит создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день. Переезжаю на ПМЖ в город Ярославль. Не нашел филиала клуба в этом регионе. Может стоит создать

Может стоит создать ветку в филиале клуба. Так, наверно, правильнее будет написано. А вообще, ярославские где "тусуются"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх...Олег76-Ярославль...Вологда 35 регион ...всегда на встречах...может и есть смысл создать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю я не Ярославль я Рыбинск разница 80км. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю я не Ярославль я Рыбинск разница 80км. :blush2:

Сорри Олег..... :)

Вообще активность низкая ...если в Ваших силах поднять/присоединить народ..76 региона...то я думаю тут никто против не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 76 регионе очень много Хитрил, но все без наклеек :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 76 регионе очень много Хитрил, но все без наклеек :pardon:

А где хитрил нет? Я маханул с черепа в сочи - хитрил на трассе

тьма!

Но ни на одной так и не попалось наклейки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Олег..... :)

Вообще активность низкая ...если в Ваших силах поднять/присоединить народ..76 региона...то я думаю тут никто против не будет :)

На данный момент занимаюсь переездом. Немного обживусь, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обживайтесь, активизируйтесь. А мы к вам зимой приедем, на Снежные старты в Демино! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно собраться и не только в Дёмино, в округе очень много красивых мест на Рыбинском водохранилище. :good:

Приезжайте будем рады. :viannen_01::drinks::russian:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обживайтесь, активизируйтесь. А мы к вам зимой приедем, на Снежные старты в Демино! :good:

Ира точно!!!! Еще одно мероприятие!! :yahoo::yahoo:

Вообще то неплохо было бы календарь мероприятий ...иметь (я так понимаю он как таковой есть , но чета мертвый) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонили ваши, рыбинские. Но из другого автоклуба и приглашали на Волгофест, 14 сентября, на наш любимый Полигон. Но самое главное, что в новогодние каникулы будут Снежные старты в Рыбинске-Демино. Уря! на три дня, на три дня, вы забудьте про меня ))))))))))) Судачок: и жаренный, и копченный, и запеченный, и свежий - держись )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ярославля знаком с Евгением, Ник - Lvovich, он кста с наклейкой катает. И никак не могу довезти наклейку Олегу, ник не помню, с Костромы. Суперпозитивные люди!

В Ярославле довольно часто бываю, в этом году даже отпуск провёл. Привёз с Москвы велы, снял квартиру на Свободе и 2 недели катал, бухал, гулял, лечился. Вот на этих выхах новую видюху по Ярославлю сделал -

Чтобы было больше клубных машин в твоём районе, надо под дворники или в пробках раздавать клубные визитки. В габажнике надо чтоб лежали клубные наклейки. По этим вопросам можно к Вадиму, либо к Вадиму, а можно и ко мне.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ярославля знаком с Евгением, Ник - Lvovich, он кста с наклейкой катает. И никак не могу довезти наклейку Олегу, ник не помню, с Костромы. Суперпозитивные люди!

В Ярославле довольно часто бываю, в этом году даже отпуск провёл. Привёз с Москвы велы, снял квартиру на Свободе и 2 недели катал, бухал, гулял, лечился. Вот на этих выхах новую видюху по Ярославлю сделал -

Чтобы было больше клубных машин в твоём районе, надо под дворники или в пробках раздавать клубные визитки. В габажнике надо чтоб лежали клубные наклейки. По этим вопросам можно к Вадиму, либо к Вадиму, а можно и ко мне.

я тут =))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Олег..... :)

Вообще активность низкая ...если в Ваших силах поднять/присоединить народ..76 региона...то я думаю тут никто против не будет :)

:yahoo: Точно! Давайте подниматься и активизироваться! Можно не только из ЯО но и групироваться с соседними, типа Костромская, Вологадская т.д.. Собственно и до Мск не далеко, каких то 250км :D

А наклейками действительно не помешало бы обзавестись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал из Ярославля и Тутаева, наклюхи бы подогнал. Я планирую еще через 2 недели приехать. Если нужна атрибутика - заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал из Ярославля и Тутаева, наклюхи бы подогнал. Я планирую еще через 2 недели приехать. Если нужна атрибутика - заказывайте.

Эх... вот бы хоть омываечки захватил... :)

А насчет наклеек надо всерьез подумать... Может еще кто местные присоединятся в ближайшее время, так сразу партейку бы и привез! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... вот бы хоть омываечки захватил... :)

А насчет наклеек надо всерьез подумать... Может еще кто местные присоединятся в ближайшее время, так сразу партейку бы и привез! :)

у нас походу только я один с наклейкой езжу(((

хотя хитрил в городе - немерянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас походу только я один с наклейкой езжу(((

хотя хитрил в городе - немерянно!

Я в Ярике вообще не видел наклеек. Хитрил тоже очень много и постоянно из салона новые выезжают. Видимо люди пока с проблемами пока не сталкиваются, сюда не лазают. ...как я... год не регился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...