Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане!

Сегодня оформил договор на x-trail CVT 2.0 2013г.в. Через две недели забираю машинку...

Примете в свои ряды?!!!

Может что посоветуете новичку... допы, эксплуатация, ошибки новичков типичные для меня важен любой совет, потому как я только только и еще зеленый совсем :bad:

В салоне сказали что в 2014 выходит обновление (уже есть шпионские фото в инете) и x-trail по моему станет уже вовсе не таким за что его все мы видимо любим, а потому очень рад, что успел отхватить именно это поколение.

С уважением, к форуму х-trail-club.ru

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Welcome!

От себя рекомендую у официалов ничего не ставить =)

Так что желаю тебе доброй дороги из салона в любой сервис (или сам если рукастый)

Обязательно сделать после салона:

- поставить защиту картера и под задний бампер

- нормальную сигнализацию (если в салоне не втюхали)

- купить ковры в салон (в интернет магазинах в 2-3 раза дешевле)

- если салон не кожа, то рекомендую какие-нибудь майки/чехлы. Ткань у Икстрейла маркая.

Остальное всё по желанию и возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome!

От себя рекомендую у официалов ничего не ставить =)

Так что желаю тебе доброй дороги из салона в любой сервис (или сам если рукастый)

Обязательно сделать после салона:

- поставить защиту картера и под задний бампер

- нормальную сигнализацию (если в салоне не втюхали)

- купить ковры в салон (в интернет магазинах в 2-3 раза дешевле)

- если салон не кожа, то рекомендую какие-нибудь майки/чехлы. Ткань у Икстрейла маркая.

Остальное всё по желанию и возможностям.

Я взял неболшой кредит. Мне в салоне скинули на х-trail 50т.р. при условии что я у них допы закажу на эту сумму. В итоге и стоимость машины меньше и за кредит меньше платить и допы будут стоять.

Вроде как выгодно вышло. В итоге комплектация SE A-FF стоимостью 1172500 обошлась на 50т.р. дешевле.

Ковры есть. А вот про задний бампер, в ближайшее время брать горки не собираюсь, все же Москва по асфальту больше пока. Хотя читал на форуме что народ бычтро их если не отрывает то коцает конкретно, забывая про задний свес. Салон ткань. может кто знает ссылочки полезные на чехлы.

Спасибо zuft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги...

Не подскажите какой лучше к зиме профиль и радиус колес закупить, чтобы и в городе удобно и по дорогам за городом снежным (не бездорожье) иногда кататься...

Есть по зиме особенности в выборе резины (профиля и радиуса дисков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...