Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

колидорыч

Не возите монтажную пену в салоне автомобиля

Рекомендованные сообщения

Стою на мойке наблюдаю следующую картину: На дороге останавливается форд фьюжн, открывается дверь и вылетает шипящий балончик монтажной пены. Водитель вышел и смотрит в салон.

А там :shok: :

6apg.jpg

wzbb.jpg

j8zw.jpg

Такая же картина на потолке.

С его слов купил пять минут назад пену и положил на заднее кресло. Еду, вдруг появился какой то звук. Сразу не понял в чем дело. Когда сообразил было уже поздно :( .

Пока пена засыхала я пытался как то его успокоить - что есть какие то растворители и можно еще отмыть. На что он мне ответил: "Я монтажник я знаю что это п...ц!!!!"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я не знаю точно ли это но у меня друг говорил что есть какая то химия которая растворяет пену, ну не может же быть чтоб небыло средств для растворения в наше время, поищите в интернете полюбому что нибудь да найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смывка для пены в жидком состоянии. Засохшая пена удаляется только механическим путем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смывка для пены в жидком состоянии. Засохшая пена удаляется только механическим путем. :(

Именно так. У меня смывки под рукой не оказалось, когда на пластиковый подоконник налил пены, в итоге соскребал лезвием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое средство - http://penosil.com/ru/cleaners/65-penosil-...mover-6023.html .

Как монтажник с опытом работ более 10 лет скажу .

Салону при любом раскладе - пипец , частичная замена элементов обеспечена .

Детское сидение будет всё в пятнах , двери - что то уберётся , чехлы проще в помойку .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущему посту +!

Есть только промывка для монтажных пистолетов, разрыхляет пену, далее удаляется механически. Она же постом выше думаю...

ТрЫндец конечно салону, никому не пожелаешь... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...