Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Сниму квартиру в Москве

Рекомендованные сообщения

В связи с переездом в Москву ищу жилье!

Сниму квартиру в Москве на длительный срок, либо комнату на первое время, пока не найду квартиру, либо еще что-то :D дачу, дом и т.д. :D

Не пью, не буяню, порядок гарантирую, девчонок не вожу, так если только по одной :D шучу.

Приезд планирую, конец августа, начало сентября!

Буду очень благодарен!

Спасибо) :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если никто из клубней ничего не посоветует - ищи на cian.ru- самый правильный сайт по аренде жилья. Алгоритм следующий: задаёшь параметры, изучаешь что вылезло в поиске, прозваниваешь варианты, смотришь, и только после этого подписываешь договор аренды именно этого жилья, убедившись, что сдают её хозяева - попроси паспорта, свид-во на квартиру или комнату, сделай фотиком на тел. копию себе или попроси копии док-тов).

Никогда не ведись: "сдаю квартиру за квартплату", или " это агенство, вы к нам подъезжайте, мы вам дадим адреса, поедете потом смотреть, только база платная, с вас 3-5 т.руб за самые "сладкие"варианты"... и прочая, прочая, прочая...

Ну, или пиши мне - я арендой не занимаюсь, вариантов подкинуть не могу, ко мне только за куплей-продажей жилого, но советом помочь- это запросто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько комнат, какой район, какой планируешь бюджет?

Квартиру если снимать, то однокомнатную, можно и комнату в квартире с нормальными соседями)

Район, в принципе не особо важен) нужно смотреть по факту)

Бюджет, разумный и адекватный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...