zuft

Pioneer AVH-X8500BT + ?

52 сообщения в этой теме

Выкладываю обещанные фоты, как встал этот аппарат. =)

Сорри за качество, снимал ночью, на мобильник под дождём =)

20b4808470e5.jpg

95cb673e59a8.jpg

З.Ы. верхняя панель - съёмная, если оставляете в безлюдном месте, можно забрать с собой (в комплекте мягкий чехол)

пирвет, подскажите, у меня магнитола почти такая же как и у тебя. что за переходники нужны чтоб заработали кнопки на руле?

да и как подключить штатный микрофон и штатный USB AUX/ заранее огромное спасибо

0

Поделиться сообщением

... что за переходники нужны чтоб заработали кнопки на руле?

да и как подключить штатный микрофон и штатный USB AUX/ заранее огромное спасибо

переходник такой подойдет zexma mfd-207un-dip, по второму вопросу: никак не подключишь :blush2:

0

Поделиться сообщением

ГУ - 18 тыков.

плюсом было куплено из оборудования: камера задняя (3500) + переходники какие-то + модуль для кнопок на руле, чтоб оттуда управлять можно было(на 3 тысячи примерно).

Работа: установка магнитолы, камеры, подключение модуля кнопок (2250)

У самого руки из попкы :pardon: - всё делал в сервисе (не у ОД B) )

Отпишусь так же что ПОКА я решил оставить блины штатные как есть. Опэнэйеры устраивать не собираюсь =) , а для прослушивания музыки в дороге - штатных блинов вполне хватает. Еще вкладывать деньги дополнительные стало жалко.

Доброго времени суток!

Подскажите, а режим AppRadio используете для управления яблоком или андроидом с дисплея ГУ? Например навигацией?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Подскажите, а режим AppRadio используете для управления яблоком или андроидом с дисплея ГУ? Например навигацией?

владею 8400bt, узнавал у пионеров что и как по аппмоду для яблок. адекватно работает только iphome 4 и 4s. провода тысячи в 3 встанут или чуть дешевле. iphone 5 заработает если с ebay купить 3 провода тысяч на 6 и перепрошить о пионеров магнитолу новой прошивкой.. последние яблоки как меня заверили не заработают пока вообще... может со временем инфа обновится

0

Поделиться сообщением

Тоже купил такую магнитолу (правда еще в пути) но есть уже вопросы, с какими трудностями вы столкнулись при установке (если такие были)

На фото я вижу что вы не использовали дополнительные покупные рамки так, или просто фото темное и мне не видно.

Если пользоваться всеми функциями а именно апрадио то нужен шнурок, в моем случае для андроиди и тел самсунг галакси с 4 мини, где собственно купить шнурок и я так понял там еще и блок должен быть какой то.

Задумался поставить навигацию, а как ее можно тут поставить и какие блоки подойдут, спасибо.

подойдет ли такой блок для этого магнитофона, и кто нибудь может пояснить принцип работы. ссылка на блок

так же интересно знать какую акустику можно подобрать в машину в замен штатных, и типоразмеры.

Ну пока вроде все, рад буду если кто посвятит. :)

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что не отвечал - давно не влезал в свою темку.

И ещё раз извиняюсь за то, что почти ничем не могу помочь:

1) устанавливал голову не сам - а в сервисе. Рамка никакая не понадобилась, встала как влитая и так.

2) По переходникам на руль тоже самое... могу лишь отписать названия, с оставшихся коробок:

ООО "Триома", Интерфейсный адаптер: контроллер РУ Pioneer 5.4

Что бы это ни значило )))) если интересует адрес конторы - напишите в личку, отвечу, дабы не сойти за рекламу.

3) AppRadio не пользовался. У меня телефон Нокиа 2008 года за 750 руб ))) Рекомендую =) Неделю зарядку держит, слышимость супер а ещё фонарик есть!

З.Ы. другие блина вместо штатных так решил и не ставить. Просто заменять блины без смены проводов смысла нету. А заморачиваться над глобальной переделкой аудио - нет ни средств ни желания ни времени =)

З.Ы.2 опять же что касается подключения стандартных USB и микрофона - тоже не знаю. Мне воткнули то, что шло в комплекте с мафоном. Теперь тупо встроенные - не подключены.

1

Поделиться сообщением

Вот что нашел. Обзор данной головы

0

Поделиться сообщением

1) устанавливал голову не сам - а в сервисе. Рамка никакая не понадобилась, встала как влитая и так.

Насчет рамки так и не понял, на фото ничерта не видно (снимок не удачный прямо скажем) но вы пишите что рамка не потребовалась, сегодня был в установочном центре и мне сказали что без рамки ну ни как не установить этот мафон в х трейл, отказались ее брать, хотя я им сказал что рамка и не нужна якобы форумчанин ставил уже, рамку заказали и она придет завтра и я завтра отдаю машину чтобы поставили магнитофон и саабик, вот как то так, кому верить не понятно. :(

0

Поделиться сообщением

zuft

Еще вопрос, вы подключали жесткий диск, если да то какие объемы и производитель кто, спасибо.

0

Поделиться сообщением

даже сами пионеровцы на 100% не скажут какой диск заработает, а какой нет. будут лопшу вешать, звонил лично. поэтому только методом научного тыка, диск вестерндиджитл 512мб работает и флешка 32 гига.

0

Поделиться сообщением

диск вестерндиджитл 512мб

а что за диск такой, мелкий я имею ввиду. :shok:

0

Поделиться сообщением

Привет всем, да действительна для установки рамки дополнительной не нужно, даже щелей практически нет, ставить отлично все, единственное нужно будет в установочном центре докупить адаптеры-переходники пару штук на антенну и на разводку.

Подключал HDD переносные от самунга на 500 гб, от WD два диска на 500 гб и на 1,5 терабайта, все заработало без проблем, номера моделей не пишу думаю любой жесткий диск заработает, единственное условие нужно отформатировать в фат32. Диск 1,5 терабайта думает дольше всего, при новом включение или включение магнитолы диск определяется в течении 1-2 минуты примерно, но это не страшно имя такой объем информации.

Насчет видео к этой магнитолы, видео только конвертировать так как взятое с нета не подойдет, я использовал Xilisoft Video Converter скачать можно с торента, выставлял разрешение 800х480 и формат mpeg4, в доп настройках ставите полный экран а видео и звук на самое лучшее качество, ну вроде все.

Думаю может пригодиться, да и фотки сегодня выложу как встала магнитола. 

0

Поделиться сообщением

Выкладываю фото как встала магнитола.

post-35307-0-47355500-1384174327_thumb.jpgpost-35307-0-42122800-1384174354_thumb.jpgpost-35307-0-98043700-1384174360_thumb.jpgpost-35307-0-80845500-1384174369_thumb.jpgpost-35307-0-32083200-1384174377_thumb.jpgpost-35307-0-67779700-1384174383_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Ещё раз извиняюсь что давно не был на форуме =) но как я вижу сами разобрались с вопросами. Я даже жёсткий и не пробовал подключать. Флешки хватает =)

0

Поделиться сообщением

Ещё раз извиняюсь что давно не был на форуме =) но как я вижу сами разобрались с вопросами. Я даже жёсткий и не пробовал подключать. Флешки хватает =)

Привет я вот только не понял как второй разъем на USB найти, заднюю часть магнитолы не видел до установки а на главный экран выводится выбор 1 и 2 USB значит должен быть сзади разъем, вы случайно флешки не подключали через второй USB 

0

Поделиться сообщением

Привет я вот только не понял как второй разъем на USB найти...

До мануала тоже руки не дошли?  :D Сзади он, там же где и первый

1

Поделиться сообщением

Привет я вот только не понял как второй разъем на USB найти...

До мануала тоже руки не дошли?  :D Сзади он, там же где и первый

значит должен быть еще один USB шнурок в комплекте или его докупать нужно не пойму.  у меня только один был. 

0

Поделиться сообщением

У меня выход один вывели и флешка одна, а больше я не заморачивался ))))

0

Поделиться сообщением

значит должен быть еще один USB шнурок в комплекте или его докупать нужно не пойму.  у меня только один был. 

Выхода два, шТуДок в комплекте один) Комплектность поставки тоже в мануале прописана))

0

Поделиться сообщением

Выхода два, шТуДок в комплекте один) Комплектность поставки тоже в мануале прописана))

Спасибо. а USB шнурок стандартный да или на другом конце что втыкается в заднюю часть магнитолы специфичный, если стандарт то прикуплю заранее, мне еще камеру заднего вида ставить будут и попрошу чтоб доп шнурок воткнули. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу