Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MarkM

Интеллектуальные и познавательные встречи

Рекомендованные сообщения

1. avego + 1

2. DenDroID +2

3. Tigran + 1

4. IRON G'irl

5. Vadim287+1

6. Зохан

7. Gaoo +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочется выразить признательность организаторам экскурсии в Ленинку! И особую благодарность Татьяне за ее блистательную работу с нерадивыми читателями, посетителями библиотеки и нами.

СПАСИБО!

Так же приятно было познакомиться с клубнями и респектировать за тягу к знаниям на фоне фолиантов.

Ребята, вы Молодцы!

С первой ходкой мой экипаж! :yahoo:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще возможность провести экскурсию по центру восточной литературы..

в частности с экскурсоводом , работающим с ивритом... если будут желающие--- буду разговаривать .. это мб в субботу( как день недели)....пока буду ждать, кто откликнется из желающих

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать....слов нет. Татьяна яб поцеловал твою руку...но боюсь за свою жизнь Марк (где то рядом с ножичком)...... :D ...СПАСИБО огромное по моей роже видно было ....что мозг готов к культ программе..и этому рад. Спасибо Сане ...Спасибо Захару-Оле-что мое тело доставили до дому...люблю Вас всех..черт возьми....и еще Саня твой друг просто крутой парень..пусть продает свой спортадж...и покупает ИКС..шучу..почаще пусть приезжают...скучновато без них.. :)

Дааа фотоотчет чуть позже.....будет обязательно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Татьяна за проведенную инструкцию! Очень, очень и очень понравилось...

Приятно было со всеми познакомиться, с кем был не знаком, но простите меня под воздействием эмоций я опять забыл кто есть кто))))))))))))))))))) :crazy:

Вадиму больше всех понравилось - это видно :D

post-33529-1381627794.jpg

Еще несколько фотографий

post-33529-1381627865.jpg post-33529-1381627898.jpg post-33529-1381627921.jpg post-33529-1381627952.jpg post-33529-1381627979.jpg

И еще

post-33529-1381628090.jpg

post-33529-1381628133.jpg

post-33529-1381628168.jpg

post-33529-1381628202.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Татьяне за такую интересную и познавательную экскурсию!!! Марку и Наташе - за содействие в организации, Ольге, Захару, Антону и Юле, DenDRoID-у и Юле и Полине, Саше, Андрюшке - за приятную веселую компанию!!! Ну и немного фоток от меня:

IMG_2600.jpg

IMG_2613.jpg

IMG_2622.jpg

IMG_2630.jpg

IMG_2637.jpg

IMG_2651.jpg

IMG_2709.jpg

IMG_2712.jpg

IMG_2720.jpg

Весь фотоотчет ТУТ.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что всем понравилась очередная экскурсия. Всем экскурсантам огромные благодарности от Татьяны за внимание, любопытство и терпение. Очень жаль что не все смогли быть...НО, мы не привыкли отступать...Организуется очередная экскурсия!!!! Предварительные даты 12 или 19 ноября. Пишемся

1.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могла с вами быть, так как была в ауте после трудовой, ударной )))) недели ,проведенной в "полях" . Очинь спать хотца )))) а завтра снова "в бой" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, так в чем проблема? Пишись в следующую экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://plus.google.com/photos/102770822558...CLr89efA4erarwE

это подарок тем, кому понравилось в библиотеке...

а я люблю еще и все, что вокруг

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нельзя было сфотографировать вид на арсенал...А так хотелось...Татьяну зато не подвели...))Мало ли, дядьки какие прибегуть)) Но ГШ запечатлели с 9 (вроде) яруса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскурсовода подводить нельзя!!!! меня дважды милиция арестововала за фотографипрование в неположенных местах.... :D

в родной библиотеке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня дважды милиция арестововала за фотографипрование в неположенных местах.... :D

А зачем Вы её пустили??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша милиция нас бережет..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до домашнего компа...

Слайд-фото

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно смотреть на библиотеку глазами гостей.

И все же, что вас поразило... какие моменты? Дектям всегда нравятся тележки, конвейер, пневмопочта и бесконечно длинные стеллажи....

Дети сотрудников иногда приходят к своим родителям на работу... им очень нравится кататься на этих самых тележках.... играть в прятки.... и помогать взрослым найти нужную книгу. это цело приключение--получить патрон из пневмопочты, выудить оттуда требование, прочитать "адрес" книги... и отправиться ее искать.. а после всего-- отправить ее читателю по вертикальному конвейеру! правда ведь здорово!

а что нравится взрослым? что поражает? что шокирует?... отзовитесь..... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразила абсолютно спокойная обстановка работы сотрудников. Они знают свое Дело и делают его на "отлично"!

Вот бы еще в музей книги попасть...

А мы не знали, что на тележках кататься можно(((())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные благодарности нашим внештатным фотографам DenDRoID, Зохан, avego за изумительные фотографии, каждый из вас подметил что-то свое и в одинаковом вы все увидели разное. :ph34r: :yahoo::yahoo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразила абсолютно спокойная обстановка работы сотрудников. Они знают свое Дело и делают его на "отлично"!

Вот бы еще в музей книги попасть...

А мы не знали, что на тележках кататься можно(((())))

в музей книги можно попасть без экскурсии,могу узнать расписание и цены...узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание тех, кто не попал во время экскурсии туда, куда хотел( Музей Пашкова и Музей книги)

У вас появилась возможность...

Группу не организую.... выбирайте время и шагайте самостоятельно....

Правила регистрации и программа - на официальном сайте РГБ

http://www.rsl.ru/ru/s7/s409/2013/20137860 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...