Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zuft

Категорически приветствую

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, старожилам и новичкам!

Откатав 6 лет на Мазде3 (1.6 механика) постепенно год от году пришёл к мысли, что автомобиль мне нужен побольше, повыше, на автоматической трансмиссии, и класть я хотел на динамику и рулёжку. Вырос я уже из этого возраста. (кстати пойду поприветствую бывших Маздоводов, хотя свою я еще пока не продал и пока размышляю)

Когда увидел БАГАЖНИК Икстрейла и ФАРЫ в рейлингах - понял, что это МОЁ. А когда прокатился на тестдрайве у местного дилера, понял что динамика разгона у 2.5 двигла быстрее на секунду (до сотни) чем у моей Матрёны.

Выбор был сделан. Обратного пути нет. В пятницу забрал из салона серебристую стрелу :yahoo: (или как мне все говорят на работе "серебристый кирпич" :taunt: ), и сразу же отвез в спец сервис "доделывать" =) Шумку, сигналку, тонировку зада, музыку, парктроник. Даже номера ещё не ставил. Фоток тоже нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! Пусть машин и дальше радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, маздоводам ;), вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

В пятницу забрал из салона серебристую стрелу :yahoo: (или как мне все говорят на работе "серебристый кирпич" :taunt: ), и сразу же отвез в спец сервис "доделывать" =) Шумку, сигналку, тонировку зада, музыку, парктроник. Даже номера ещё не ставил. Фоток тоже нету =)

Добро пожаловать!

Насколько я понял : салон и спецсервис - это разные организации??!! Тогда правильно! Салон, который в районе окружной-тургиновского шоссе - АЦТОЙ!!!! там такая безбашковая салажня работает! я один раз туда заезжал - пришлось им жалобу вкатать :diablo:

а машинка - прелесть!!! поздравляю!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Насколько я понял : салон и спецсервис - это разные организации??!! Тогда правильно! Салон, который в районе окружной-тургиновского шоссе - АЦТОЙ!!!! там такая безбашковая салажня работает! я один раз туда заезжал - пришлось им жалобу вкатать :diablo:

а машинка - прелесть!!! поздравляю!!! :good:

Ответьте пожалуйста в ПМ про нашего дилера. =)

Да сервис - конечно не ОД. Название просто не стал писать, дабы не создавать рекламы и не вбрасывать лишний "шум" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал наконец-то красавицу (Икстрейл кстати ОН или ОНА?) из сервиса.

НЕ РЕКЛАМА - делал в Угона.Нет

Остался осадок если честно ((( от русского "это Россия детка"

Я отдавал машину в руки реальных профи. А на выходе оказалось, что ребята "забыли" поставить защиту перед радиатором (которую же сами и предложили сверху всех работ). Забыли сделать тонировку. Плюс когда получил машинку - на сиденьях, на пластике и на бампере оказались следы "работы" - пыль и грязь... ну как так можно, ребят? Я ни сколько не сомневаюсь в профессионализме этих мастеров, но надо быть как то по собраннее и ответственнее что ли. В 21-ом веке надо следить за качеством обслуживания.

Так что если не считать этих мелочей, я - довольный слон. Всем ещё раз ГИП ГИП - УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую и поздравляю с приобретением! :d_daisy: Категорически! :)

Вот поэтому все делала у ОД..... )) Чтобы никто ничего забыл прикрутить, привернуть и сказать просто -Ой, ми забыли.... , а потом они знали откуда я, хотя икс еще шел с Питера )) Поэтому некоторые оригинальные доп. зап. части были со скидкой в 50% и еще сделали скидку на работу ))) Везде есть свои ++ и некоторые минусы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...