Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Ремонт кабеля 10 киловатт

Рекомендованные сообщения

Ну ребята у нас влетели на кабель,грубо говоря порвали при бурении-надо восстановить..срочно! цех встал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну ребята у нас влетели на кабель,грубо говоря порвали при бурении-надо восстановить..срочно! цех встал..

Только сами не лезте, если речь о 10 кВ, а не кВт, допуск нужен на такие работы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в электросети и попросите дать телефон мастера по ремонту, а там обо всем договоритесь. Можно на любой завод, где есть высоковольтный электроучасток.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее ну я вменяемый..когда трезвый :D а по делу-так я вообще в электричество не лезу не люблю я его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оголяете провода, продаются спец клеммы и соединяете мама - папа под молт М12. Сам работаю в литейном цеху знаем что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите кабельщика.

Самим действительно не стоит лезть

Муфта стоит где-то тыщ 30 (смотря какое сечение) ну и плюс работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно все кабельщики!!!

Работа по ремонту в/в эл.кабеля 6-10кВ любого сечения 10-15 тыс.руб., без учета земляных работ. Стоимость в/в муфты 3-5 тыс.руб.

Возможно придется раскошелится на оформления допуска для выполнения работ а ЭУ потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж обьявили 30 почти за ремонт с материалом..

Ааааа! Вот терь ясно, пачему ты грибы не едешь собирать....

напиши какой допуск нужен? До 1000 КВт? Больше? )) Может получится у меня завтра прислать к тебе нашего главного энергетика завода, с Воскресенска. Но в частном порядке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаешь не знаю я какой допуск нужен я в этом не силен..наши буровики порвали кабель 10кВ ААБЛУ 3 жильный каждая по 120 квадратов...короч цех встал-надо восстаналивать..вот по инету нашел каких то ремонтников но они вон скок запросили..хотя тож написано сначала было от 10 до 15тыр..это под каширой находится где порвали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Ты главное не переживай )))) И вперед за грибами )))

А терь серьезно. С 9 до 10.00 утразавтра, буду решать твой вопрос. Отпишу в ЛС по результату, а дальше сами договаривайтесь ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чую Ден. Пока не починишь, за грибами не поедешь ))) Какие уж тут веселушки ?! )) Лан. Будет утро, будет пища.... или в моем понимании ниша ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за последние недели 2-3 привык ко всяким веселухам,ржу почти каждый день..тьфу тьфу вроде после др отпускать начало(кста кабель пробурили када я на др с вами был) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за последние недели 2-3 привык ко всяким веселухам,ржу почти каждый день..тьфу тьфу вроде после др отпускать начало(кста кабель пробурили када я на др с вами был) :D

ну млин даешь....!!!! Шпийон )))) Лан, завтра все напишу вличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...