Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Встреча в формате XL VS X-trail

Рекомендованные сообщения

Итак, после долгих долгих мучений и кучи флуда все-таки удалось договориться о намерении провести встречу с любителями outlander XL!!!

С их стороны написал тоже Админ, надеюсь все серьезно, хотя теперешняя постановка вопроса всиляет уверенность!

Итак, я буду 100%.

Нужны Хтрейлы, причем как первые, так и вторые. Первых можно выставить против 2.4, ну а вторые с 3.0 поедут. Там как пойдет.

Филекс, J, Рафаель, Drummer и все остальные уважаемые форумачане и одноклубники,

Вливаемся в обсуждение, намечаем дату и выезжаем!

Уж больно долго пробивалась встреча!

Да, очень нужен GT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я за!!! Вопрос когда? И как там с Сорентами и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они за ночь ничего не написали.

Может 20 провести, заодно и Соренты пригласить!??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го нормально! Только подъеду часам к 15-16 - с дачи не успею раньше вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а зачем пиписькомер? мы и они свой выбор сделали. для нас Х- трейл - самая замецательная машина, для них ХЛ. я выбирал себе х-трайл,т.к. мне нужен был большой багажник, и комфорт на дороге. Ездил на аут хл 3 литра- да динамика отличная, но трясет и гремит там, взял х-трейл и понял, что он утилитарен, что он для семьи больше подходит, что он квадратный как БТР. я свой выбр сделал, на тусу может быть приеду, но буду тусить и фанить. Мне пофигу, что х-трейл выиграет 0,5 корпуса, или ХЛ корпус такие машины покупают не для гонок! Если хотите гоняться , то покупайте купе или что-то заряженное.

зы

это мое мнение.

увжаемый админ, Вы очень как-то резко высказываете свое мнение и вы пытаетесь его навязать всем его. Всегда быть первым невозможно. Если хл выиграет гонку, V6-24 вы продатите х-трейл?

Я вот точно не поменяю, тк. выбирал его за другие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело.

Я люблю это, для меня старты со светофором, авто-туссовки - лучший способ провести досуг!

Люблю я машинки, и тестить и сравнивать их люблю!

Поэтому кстати и форум открыл, т к просто тащусь от авто и могу круглые сутки напролет их тестить и о них говорить!

А случай с XL - самая конкурентноспособная машина с X-trail, вот и интересно!

А продавать я своих Хтрейликов не собираюсь, даже если микра порвет (правда тогда я очень злой в сервис поеду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех желающих прошу отписать сюда!

Шашлыки и прочее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, по геометрии ХЛ порвем без проблем, на днях вытаскивал одного из каши, в которую сам потом плюхнулся и проскочил без проблем, а он еще и при съезде с трассы запаской траншею вырыл.

На счет 20го с вероятностью 70% не смогу, т.к. 21 ответственное событие и надо готовиться.

Шашлычок это супер, а что с местом? Куда поедим? Может 12 или 13 вырвимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Аутов спросить, что у них с датой!

http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...ed=1#post156386 - вот тема обсуждения совместной встречи!

Ауты продумывают возможность подтянуть Фориков и Мазд CX-7. ИМХО супер!

Как Вам место в Быково на взлетной полосе говорят и места полно, и с парковкой супер?

Лично мне идея нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Быково очень нравится, но это действующий аэропорт и попасть туда очень трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От их админа: "Кто живет в районе Жуковского? Когда я был на МАКСе, парковались в районе аэродрома Быкова. Там есть полоса - самое подходящее место + куча места для парковки. Предлагаю тем, у кого есть возможность, узнать шансы встретится в этом месте. Если необходимы финансовые вложения - узнавайте цену вопроса."

реально, если есть там связи, узнайте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, сам там небыл, поэтому вопрос: есть там местечко для шашлыков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, сам там небыл, поэтому вопрос: есть там местечко для шашлыков?

Увидят дым - за террористов примут.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда другое место предложить???

Если там гемор, то смысл. Неужели у нас в округе места мало.

Надо поискать нормальную площадку!

Блин, я раньше с Найтами и UR team катался, но они целые трассы перекрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно взлетное поле со старой каширкой, зимой там чистили и гонялись, каково там покрытие сейчас хз, надо съездить на разведку. сам я не смогу на этой недели ибо еду бить турок. схему проезда выложу. там рядом и говна помесить можно, но их надо найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=14

серое- это взлетная полоса, запасная боле 1 км точно, состаяние я не знаю какое ибо всегда там был зимой ;)

Живу в Жуковском, напротив Быково- туда нас не пустят! есть еще трасса в .Мячково, там можно попробовать договориться, но у меня катастрофически нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я там был.

Там случаем самолеты самодельные не пускают???

Место ИМХО хорошее. А сколько от МКАД примерно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и пускают самолеты, я там их точно не пускал, от мкад около 40 км, ибо А107 рядом, но вначале там надо разведать, боюсь плиты разбитыми могут быть и драга не получится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поискать время. может сам съезжу, от графика зависит.

Если есть кто рядом, разведайте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...