Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рафаэль

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Рафаэль

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Рафаэль

    Поливалки

    Согласен. К тому же если машина черного цвета... Раньше дороги по ночам мыли.
  2. Рафаэль

    Встреча в формате XL VS X-trail

    20-го нормально! Только подъеду часам к 15-16 - с дачи не успею раньше вернуться
  3. Рафаэль

    Покатушки с Сорентами.

    Я когда в первый раз застрял, сам обалдел как далеко забрался! ХTRAIL буксил, вилял, рычал, но ехал по жирной глине, пока полностью не забился протектор (моя "любимая" штатная резина). Немного "погрев" муфту, я выбрался, развернулся и, от греха подальше, молясь всем святым, "погнал" обратно. Не доехав с полкилометра до дороги, в низинке, я встал окончательно! Муфта перегрелась, работала как-то рывками в самые ответственные моменты. На первом иксе, на дизеле с ручкой, я б конечно выбрался бы в раскачку, но без разгона наш брат сдал... Все попытки: кирпичи, ёлки, палки, мат-перемат - результата не дали. Пошел на дорогу голосовать. Остановился полноприводный седельный тягач "МАН" без прицепа. Мужик, чуя магарыч, воскликнул: "Ща сделаем!!!". Поехали... Проехав сотню метров, МАН сел там, где икс проехал без проблем. Выбравшись через полчаса, мужик развернулся и, сказав: "Если я сяду, меня никто не вытащит!!!", свалил. Темнело... Снова выхожу на дорогу, иду, по подсказке прохожих, за трактором. Фронтальный погрузчик приличных размеров. Тракторист трезв!?!?!УРА! Едем. Пока добрались до моего икса, три раза задействовал передний ковш-лопату, чтоб выбраться. Я уже был в каматозе: ну, думаю, сейчас и этот засядет...Тракторист тоже слегка обалдевал. Но все закончилось нормально: трос выдержал, трактор не подвел, а икс всю оставшуюся часть дороги ехал сам, один только раз подвис на тросу... В Москве меня отмывали часа два. Вот такая история.
  4. Рафаэль

    Покатушки с Сорентами.

    Привет всем! Я всегда ЗА!!! Но вот время... Определяйтесь с датой, постараюсь подскочить хоть на 2-3 часа (лучше конечно в какое-нибудь воскресенье). Кстати: я уже помесил глину разок. 27-е исключается. Пасха!
  5. Дорогие, милые наши ДЕВУШКИ! От всей души поздравляю ВАС с праздником весны! Желаю безграничного счасья, сумасшедшей взаимной ЛЮБВИ, веселого праздничного настроения, удачи во всех делах! Благополучия Вашим семьям и близким, пусть Ваши глаза не знают слёз, кроме слёз радости и счастья!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. К сожалению без меня: 22-го на работе; 23-го дом, родственники (куча), потом на дачу - и там всё договорено... Может через выходные?
  7. Мне кажется, так повернулись звезды, собрав в хороший солнечный день дружную компанию людей, увлеченных в одном "направлении", которые сумели хорошо отдохнуть, развеяться и зарядить друг друга положительной энергией на неск дней вперед. Отдельный привет и благодарность Георгичу с женой и всем организаторам теплой дружеской поляны с шикарным столом, умопомрачительными шашлыками и замечательным настроением!!!
  8. Наверно стоит рассказать для тех кто не был про мой "полёт шмеля" (может логин сменить?"Шмель" ). Короче: покатались мы на мототрассе по горкам на 5 баллов (естественно ESP я отключил), погнали дальше. Заехали на суперскую дорогу: насыпь на полметра-метр, на ней обледенелая колея. Мчим под 70 км/ч, солнце, природа - ПЕСНЯ! Только, замечаю, мотает меня туда-сюда - выравниваю, еду дальше. Думаю: "надо бы сбавить что-ли?". Пока "тормозил" (читай думал) , на очередной снос "морды" влево "корма" весело реагирует сносом вправо и я понимаю, что ПЕСНЯ почти допета!!! Дальше я в куматозе плохо помню, но, по-моему пытался чего-то куда-то жать, крутить, ругаться и т.д. Если серьезно, то при очередном выравнивании курса меня прилично ударило о правую сторону колеи и "благополучно" отбросило обратно. В следующий момент я осознаю, что мне остается либо катапультироваться, либо... Газ, тормоз - ни какого эффекта. Останавливаюсь на педали тормоза (как учили в автошколе) всеми конечностями, слежу по окружности за снежным пейзажем, ловлю мысли: - КАСКО есть! - ремень не пристегнут.... - хоть штатная резина - так себе, не должен был я так юзить!?!? - ИДИОТ!!! ESP не включил!!! В итоге: поворот на 180 градусов, канава, снежная пыль, потом куча эмоций (подробнее не могу - цензура не пропустит). Но выйдя из машины и обойдя вокруг нее я понял, что всё СЛАВА БОГУ!!! Опять засветило солнышко, подъехали ребята, вытянули (большое СПАСИБО). Приключения продолжались! Спасибо! Прям не удобно как-то...
  9. Привет, коллеги! Покатушки мы устроили на славу! Во мне до сих пор гуляют тонны адреналина! Всем огромное СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...