Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток! :)

Мы южане из Москвы (Бутово), меня зовут Татьяна, мужа Григорий – в машине он пилот, я штурман.

Хочу поделиться нашей общей радостью - наконец-то мы обзавелись НОВЫМ ДРУГОМ! :yahoo:

19.07.2013 года свершилось для нас величайшее событие - получение Х-Трейла 2,0 CVT 2013 года в комплектации SE A-FF, серебро. Эта наша первая Новая машина!

У нас до Х-Трейла был Hyundai Tucson 2006 г. 2,0 МТ 4WD, но, к сожалению, пришло время расставаться :cray: . Путь выбора был долог и тернист, так как мы ежегодно ездим в Крым, то параметры авто были довольно категоричны: клиренс в первую очередь, удобство и трансформация салона, ну и багажник хотя бы не меньше Тушкановского, короче хотелось что-то похожее за адекватные деньги, ждали очередной рестайлинг Тушкана и не дождались :dntknw: .

Не буду перечислять все варианты выбора, скажу только, что Трейл у нас был на последнем месте (прошу не закидывать тухлыми помидорами, но уж очень мужу не нравилась его «чемоданная» внешность). После долгого отсева на финишной прямой у нас были 3 машины новая Куга, Фрил II (голый на механике) и Х-Трейл, лишь в этих машинах мужу было комфортно за рулем. Но после тест-драйва на Х-Трейле, муж в корне изменил свою позицию и со словами: - «За такой багажник я прощу ему его внешность», заказал в салоне Х-Трейл. Брали в Автогранде на Профсоюзной (менеджеру Александру Баркалову большой респект за помощь в выборе). Получили скидку в 70 тыс.руб., допы не навязывали, мы взяли только защиту картера и доп.сигнализацию. Остальное (подкрылки, защитная сетка радиатора и т.д.) ставили в Измайлово в Автоуниверсале у Олега (опять же спасибо форумчанам за отзывы и рекомендации :d_daisy: ), у него же приобрели клубную карту.

Мы до сих пор пребываем в легкой эйфории от приобретения. Кстати «Чемодан» сразу перерос в категорию «Красавчик». Муж уже успел накатать 1 500 км. и доволен как слон B) .

Только немного напрягает расход бензина :blush2: – 14 л. (считали по заправкам: около 450 км на полный бак), но думаю, и с этим разберемся благодаря бесценным советам соклубников-хитриловодов со стажем. :ok:

Прошу принять в свои ряды, возможно и нам будет, чем поделиться с форумчанами :blush2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мы южане из Москвы (Бутово),

а я слышал, что в Бутово нет жизни)))))))))))))))))))))))))

Пы.сы. поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессовестно врут :nono:

Но мы не обидчивые :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать в клуб ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся1 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашения (на которые сама и напросилась) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, значит нашему сонному полку прибыло! Вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что в Бутово жизни нет? Есть тут Трейлов немеряно, вот только клубных немного, но все же есть - по крайней мере в нашем южнобутовском хуторе как минимум я и Vaniroka. Так что с приобретением - машина правильная, для поездок в Крым самое то! Всего неделю назад мой Трейл прибыл из четвертой за два с половиной года жизни поездки в те благодатные края, а скоро помчится во второй пробег по Европе, на этот раз по маршруту Москва-Польша-Чехия-Австрия-Италия-Франция-Швейцария-Германия-Польша-Москва. Так что если путешествия любите, то Трейл точно не разочарует!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добро пожаловать! Захаживайте, обживайтесь и чувствуйте себя как дома :yahoo:

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Присоединяйтесь! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile130.gif Добро пожаловать! А расход потихоньку, начиная с 3000 км. начнет уменьшаться. Читайте, есть целая ветка об этом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за тёплый приём :JC_ThankYou:

Это здорово, что есть соседи бутовчане! :) Как на счёт еженедельных встреч в южном секторе Москвы? Нас уже трое :drinks: (шутка) :D .

А Крым - это второй наш дом (муж родом из Крыма), вот кождое лето на каникулы туда ребенка отправляем, к бабушкам. Там без машины ни как не обойтись, а так как дорог там нет, есть только направление, как говорил Задорнов, то и машинку выбирали соответствующую, в чём очень помог Ваш форум (с февраля в клубе в качестве читателя). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крым - это второй наш дом (муж родом из Крыма), вот кождое лето на каникулы туда ребенка отправляем, к бабушкам.

Здорово! Вот это каникулы!

Щас бы заглянуть бы на 3-4 ящичка на завод Инкерман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы заглянуть бы на 3-4 ящичка на завод Инкерман)))

Да судя по масштабу подготовки к ДР клуба у Вас и на Верее (или на Рожайке) будет не хуже чем в Инкермане! :D

Как хотелось бы присоединиться, но у нас по плану как раз выезд в Крым на эти даты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...