Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алекс38

Вода в багажнике!

Рекомендованные сообщения

После мойки машины, самостоятельно из шланга, открыл багажник - картина - на коврике немного воды и на решотке что справа под разеткой в багажнике несколько капель воды и следы течи! Решил посмотреть все ли это, достал все из багажника и т.д., и загрустил....немного воды под запаской и вода в нишах что за крыльями задними! и слева и справа! Так и сгнить не долго! Наверное прийдется разбирать салон не иначе....Кто нить сталкивался с подобным? Крупных ДТП с ударом в зад не было!, резинка уплотнителя 5 двери не пропускает, сухая, проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Арки колёс прогнили походу. Сними обшивку в багажнике, что арки закрывают...

Известная болячка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арки колёс прогнили походу.

А с чего бы им прогнить? машине 6 лет, да и у нас в усть-илимске "солью" не сыплют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что у т30 начинает гнить - это задние арки! Это проверено на горьком опыте.

А вот вода в багажнике так же может появиться с крыши. Течет как правило по болтам крепления продолин люстры. Болты в крыше от вибрации раскручиваются и начинают пропускать - мне так однажды бардачок на торпеде залило :rofl: Вскрыв потолок, обнаружил открутившийся болт крепления рейлингов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Течет как правило по болтам крепления продолин люстры. Болты в крыше от вибрации раскручиваются и начинают пропускать - мне так однажды бардачок на торпеде залило :rofl: Вскрыв потолок, обнаружил открутившийся болт крепления рейлингов!

У себя летом тоже обнаружил, что нет гайки переднего крепления фары на крыше. А то гадал - откуда у меня течет крыша...

Причем следов что там была гайка не обнаржил, решил что её там и не было (японцы забыли) или при ремонте забыли (следов кузовного ремонта не нашел).

Может и правда открутилась)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня закралось подозрение, что пропускает где то в районе рейлингов. Все руки не доходят разобрать салон... Жаль потолок так не снимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...