Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А вы встречали медведя в лесу? Он никогда не пойдет в лагерь к костру, он будет из-за кустов или деревьев наблюдать, а вот когда все уснут, медведь придёт и выберет из всех ваших консервов в первую очередь сгущёнку, ибо медведь - сладкоежка!

Привет!

Я уже понаблюдал из-за кустов, теперь проголодался, хочу сгущенки...

Вообще однажды мне стало скучно, нет ... В общем завидно... Не с кем ездить на гремячий ключ! А тут эти едут, все из себя коричневые, да на грязевых лаптях (одного правда на шнурке тянут), довольные по уши... Да вот жаль из другого клуба... И сам я понимаю, что и я не грязевой и вообще я по своим делам... Но жажда, знаете ли... Гремячку от осиливал... Дай думаю поищу, может найдется кто отважный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Встречали.

И в лесу встречали и в городе встречали.

Как-то сильно "издалека" приветствие начинаете :D

С "ключами" у нас тут тоже всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я не первый медведь в вашей биографии!

А издалека- ибо душа возопила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы встречали медведя в лесу? Он никогда не пойдет в лагерь к костру, он будет из-за кустов или деревьев наблюдать, а вот когда все уснут, медведь придёт и выберет из всех ваших консервов в первую очередь сгущёнку, ибо медведь - сладкоежка!

Снова о политике... :crazy:

Привет!

Я уже понаблюдал из-за кустов, теперь проголодался, хочу сгущенки...

Вообще однажды мне стало скучно, нет ... В общем завидно... Не с кем ездить на гремячий ключ! А тут эти едут, все из себя коричневые, да на грязевых лаптях (одного правда на шнурке тянут), довольные по уши... Да вот жаль из другого клуба... И сам я понимаю, что и я не грязевой и вообще я по своим делам... Но жажда, знаете ли... Гремячку от осиливал... Дай думаю поищу, может найдется кто отважный...

Успехов в поиске! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...