Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Июльская Рязань

Рекомендованные сообщения

Чем тревожнее, тем больше верят...А, как известно, мысль материальна....потому и сбывается... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас ещё по радио объявляют: "За неделю в Рязанской области подорожала капуста и цветные телевизоры (:D), подешевели говяжья вырезка и куриное яйцо" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё по радио объявляют: "За неделю в Рязанской области подорожала капуста и цветные телевизоры (:D), подешевели говяжья вырезка и куриное яйцо" :lol:

Дай угадаю, в какие отделы супермаркета самые большие очереди.... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж прогнозик..... :D:D:D:D ....

Тут подпись в форуме смешную увидел не нашем..у байков.

"Думаю я романтик. Хочу прогуляться с девушкой по ночной набережной, подержать за ручку...целоваться под луной..читать романтические стихи...

Главное по**рать перед прогулкой. ":D:D:D

ИЗВИНИТЕ одноклубники...но смешинка в рот попала...не в тему простите :D:D:D:D

:D:D:D:rofl::rofl::rofl:

Я аж плакал

Когда мы учились в девятом классе, у одного моего друга уехала мать в командировку. Мы (три человека) ушли с занятий, купили 3 бутылки водки и пошли к нему выпивать. На закуску у нас было 5 килограмм сарделек, которые заботливая мама оставила сыну, чтобы тот не голодал. Захотев отлить, один из нас с трудом встал и побрел в туалет (совмещенный). Долго пристраивался к унитазу (т.к. дверь была открыта, мы все это видели), потом понял, что не попадет, и повернулся к ванной. Хозяин кватиры, сидевший рядом со мной, схватил со стола сардельку и, подкравшись к копающемуся в ширинке парню, сунул ему в руку сардельку. Тот блаженно расслабился, закатил глаза к потолку, и из штанины потекла струя. Но самое интересное произошло после. Сделав свое дело, он разжал пальцы, и сарделька брякнулась на пол. Я первый (и последний) раз в жизни видел, как человек трезвеет за секунду! :D:D:D:D

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из Тульской области (около 300 км), стартую в пятницу с утра....

Список участвующих

00. Dikobrazzi (на месте)

1. Vovchik +2.5

2. Vadim287 +2,5.......

3. IRON G'irl +2 (ПТ, 9, ш. Варшавское)

4. X-Traktor (пока 1)

5. Kventin + 1,5 (ПТ,12)

6. Зорин + 1 (ЧТ, Нижний Новгород)

7. DAWA (СБ, Тула)

8. Vovan77rus + 1 (ПТ, 13-17, Балашиха)

9. MarkM+3 (ПТ, 12, ш. Энтузиастов)

10. TFFCR

11. Iraelya +1

12. hope + 1(2) ?

13. Scorpioshka

14. Klepa333

15. Kostyanich

16. AlekseyA

17. Юрка

18. nata12+1

19. Mara

20. Fay (ПТ, 12)

21. Anton_100886 +2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Антоха...с дизель -генератором едешь :D:D:D (Сорри приплющело вечером).....провода уже привязал.... :D:D ...фирменный загар еще не слез...(не обращай внимание заело что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините еще на и на последок мой любимый...анекдот (МаркМ, Володя..Ирина читали...ну может кому еще настроение поднимет) :D

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот,что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства иличего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги...танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник...первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век...Путин... ребенок в первый класс...

:shok::swoon: А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

..... :D:D:D:rofl::rofl::rofl: Душевно... :good:

ОДноклубники ВАМ спокойной ночи...всех благ..и винипухов во снах...и детства побольше.. :)

И СОБИРАЕМСЯ в Рязань...

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амигос, что-то вы жжёте! Хотя по радио в ночных новостях объявили: "Рязанская область вышла в лидеры ЦФО по стоимости карамели (:lol:) -139.27 копеек!" Я умираю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязань всех умыла! :) У вас пора всемирные конгрессы стоматологов устраивать, "О влиянии на зубную эмаль снижения цен на карамелесодержащие продукты" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Антоха...с дизель -генератором едешь :D:D:D (Сорри приплющело вечером).....провода уже привязал.... :D:D ...фирменный загар еще не слез...(не обращай внимание заело что то)

Привет, провода вроде ты обещал взять, по загару вроде все впорядке, в Рязане еще покопчусь чуток😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из Тульской области (около 300 км), стартую в пятницу с утра....

Список участвующих

00. Dikobrazzi (на месте)

1. Vovchik +2.5

2. Vadim287 +2,5.......

3. IRON G'irl +2 (ПТ, 9, ш. Варшавское)

4. X-Traktor (пока 1)

5. Kventin + 1,5 (ПТ,12)

6. Зорин + 1 (ЧТ, Нижний Новгород)

7. DAWA (СБ, Тула)

8. Vovan77rus + 1 (ПТ, 13-17, Балашиха)

9. MarkM+3 (ПТ, 12, ш. Энтузиастов)

10. TFFCR

11. Iraelya +1

12. hope + 1(2) ?

13. Scorpioshka

14. Klepa333

15. Kostyanich

16. AlekseyA

17. Юрка

18. nata12+1

19. Mara

20. Fay (ПТ, 12)

21. Anton_100886 +2.5

Народ!!! а кто из вас будет в лагере? в пятницу вечером, когда состоится первая пешеходка? или лагерь будем разбивать по возвращении с пешеходки?Отзовитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в пятницу чё-то намылились ехать. В субботу кроме меня никто боьше не едет, никого не ждать на заправке в 6 утра? Мне добавьте в список +2,5 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось ночь пережить и пол дня продержаться :)

Завтра в путь :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара +32 :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в Exist веерные форсунки! завтра, если время будет, заберу и в путь. а в Рязани поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое.я опять 7 работаю(((никак не смогу.жаль :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ойто все молчат опять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ойто все молчат опять)))

дык упаковываются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, ну я тоже готов. Асфальт в городе новый, улицы намыты, трава подстрижена))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже со вчерашнего дня упаковываюсь :crazy: С утра еще с госчиновниками встреча предстоит smile137.gif....smile174.gif А потом, надеюсь с Fay и Kventinom и наконец.....smile210.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...