Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

не понял как это ремень повлияет на позвоночник ну натянется он за тобой прижмётся к креслу а ты, в случае сработки подушки, по лицу лопатой получишь, с силой увеличеной на инерцию полёта твоего тела направленного в сторону удара и всё.

заглушки тайп эр тема!

Ремень не прижмется к креслу, т.к. кресло имеет вогнутую форму и при натяжении выбросит тело вперед из сиденья, а на встречный удар подушки безопасности "по лицу лопатой" сломает шейные позвонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я б не советовал доверять свою жизнь этой китайской штуке.

Не понятно из чего она там за 92 рубля собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я считаю, что пристегиваться нужно обязательно.Если бы писк принуждал к этому на скорости после 45 я бы и не открыл этой темы. Речь идет про писк, а не про китайскую заглушку. Если бы писк был зависим от скорости: типа ласково попискивает до 45 а потом уже благом матом требует чтобы в него что-нибудь выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я считаю, что пристегиваться нужно обязательно.Если бы писк принуждал к этому на скорости после 45 я бы и не открыл этой темы. Речь идет про писк, а не про китайскую заглушку. Если бы писк был зависим от скорости: типа ласково попискивает до 45 а потом уже благом матом требует чтобы в него что-нибудь выставили.

Попробуй в динамик отверткой потыкать:):)

Судя по громкости писка он должен быть отдельный и довольно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в динамик отверткой потыкать:):)

Судя по громкости писка он должен быть отдельный и довольно большой.

Непойму че вы тут обсуждаете :huh: , по моему мнению лучше, в случаи аварии, быть пристегнутым и сидет в кресле, а не выбивать своей дурной башкой лобовое стекло :wacko: . ведь оключив там че нибудь под сиденьем комп может подумать что никого в кресле нет и подушка несработает (последнее не проверял и это мое мнение)

Ну а тем кому лень пристегнуться и мешает пищалка, то когда она запещить во время движения, то остановитесь и подержите педаль тормоза до упора пищалка и отключиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...