Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

B S V

На Хитриле в Феодосию

Рекомендованные сообщения

Сомнения есть в том, что в свидетельстве регистрации авто данные как в правах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В свидетельстве о регистрации и в правах одинаковое написание - оба документа ГИБДД выдавала :D

Причем загранпаспорт владельца в ГИБДД никогда не видели, а скорее всего подглядывали в права при выдаче ПТС ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас здесь в Феодосии, ехали как обычно через Орел, Курск, Белгород. Дорога в принципе нормуль, антирадар и дальнобои помогали. Первый раз после Джанкоя увидел треногу и Даишников в придачу к ней. Неделю погода супер, вчера целый день дождь, сегодня переменно, море 24 как в июле, народу пипец как в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инетовской инфе, паром - та же "Гоптивка", можно встрять надолго.

Себе наметил маршрут: туда - через "Грайворон", назад (нужно заехать в Донецк) - через "Меловое".

"Я тебе одын умный вещь скажу" :) ... паром днем в сезон - до 4х часов ожидания, ночью - до часа. Может мне везло?... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулся. :yahoo:

Кратко о поездке.

Послушав бывалых, решил не ездить кругами, а переть по главной дороге. :D

Из Москвы выехали в 23-30, на Гоптивку приехал в 7-00 пятницы (думал проскочу). На российской стороне простоял 1-40, на украинской 1-30, из них 30 минут меня разводили на деньги за воздушник 4,5 мм (хотел и забыл выложить из машины... :( ). Только после того как достал распечатку телефонов посольств РФ, полученную в спецотделе, и сказал, что буду звонить в харьковское посольство, укротаможенники вернули пистолет и помахали ручкой. На всякий случай, отъехав на 100 м от таможни, я его выбросил в кусты.

Потом, когда проезжал за Харьковом какой-то городок в потоке машин (не обгоняя никого), меня увидел укрогаец и аж чуть не проглотил свисток, размахивая палкой. Подбежал, и - вы превысили скорость - на радаре 83 км, документы! Я достал МВУ, говорю - ничего не нарушал, у меня регистратор пишет скорость. Он когда увидел МВУ, не стал даже брать его в руки, попросил показать запись регистратора ради интереса. Антирисующийся ментяра попался... :D

Потом перед Запорожьем меня пытались остановить какие-то клоуны в форменной одежде то ли лесников, то ли румынских пожарных, машина без люстры, вместо палки - красный кружок. Я чуть притормозил, рассматривая их, потом добавил газу и попер дальше. Клоуны с места не дергались.

Еще раз гайцы останавливали в самой Феодосии, но увидев МВУ, даже не проверяли доки.

Обратно на Гоптивку приехал в 19-00 четверга. Укротаможенники сразу предложили - или 1000 руб. и 5 мин подождать в сторонке, или стоять в очереди и досмотр машины... Грешен, стоять не хотелось, мы с женой даже не выходили из машины, они все сами оформили...

На российской стороне простоял минут 40. В сторону Украины хвост стоял километра 2.

Итог - 1408 км "туда" - 20 часов, "обратно" - 18,5.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулся.

Москва - мыс Казантип - Керч - Орджоникидзе - Красные пещеры - Москва

Пройденно 3 696 км. средний расход по компу 9,8 (с учетом полной нагрузки + зарядка девайсов. по трассе 8,4)

Границу туда 1ч 20 минут (поздно выехали - ранее часом там никого не было),

обратно в воскресенье самый многолюдный день 1ч 20 на украинцев и 20 на наших.

В этом году ДАИшники достали. 5 остановок ! 2 вообще не понятные и даже доки не спрашивали.

А так море и солнце, фрукты и вино! Привез как всегда "синячную долину" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По М4 ехал? как там дорожка? А то мне через 2 недели туда отчаливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По М4 ехал? как там дорожка? А то мне через 2 недели туда отчаливать

По М2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройденно 3 696 км. средний расход по компу 9,8 (с учетом полной нагрузки + зарядка девайсов. по трассе 8,4)

А так море и солнце, фрукты и вино! Привез как всегда "синячную долину" :D

У меня расход побольше - по трассе "туда" был 9,9 (первый раз видел такую цифирь), после местных поездок, посещения Воронцовского дворца в Алупке (360 км туда-обратно по серпантину), общий расход на 3500 км - 11,8 (в Москве - 17).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расход побольше - по трассе "туда" был 9,9 (первый раз видел такую цифирь), после местных поездок, посещения Воронцовского дворца в Алупке (360 км туда-обратно по серпантину), общий расход на 3500 км - 11,8 (в Москве - 17).

Ну так у тебя 2,5 а у меня 2.

Если точнее расписывать рассход то до мыса 8,4 на стоянке после зарядки на холостых - 10,1 далее поездки в т.ч и горы упал до 10 и на обратном пути в до 9,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...