Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Превед славному форуму х-трэйловодов, от ветерана форумов фольксвагеноводов и ссангйонговодов. :yahoo:

Пересел на X-Trail 10 мая 2013 года, взял в реутовском салоне Натс, после Musso с мерседесовским двигуном 3,2л на 220 лошадей, мой белый Т31 на CVT с 2л - просто песня, расход как у велосипеда, радует. :rolleyes: Не гонщик, стараюсь не нарушать и уважать всех жителей Земли, передвигающихся рядом со мной по автодорогам, никогда не езжу по обочине в пробках. :) Зовут меня Александр, работаю в запчастях(название компании боюсь размещать, чтоб не приняли за рекламу), с машинами дружу давно, но в ремонте не разбираюсь, доверяю профессионалам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, добро пожаловать в клуб;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляка по машине :D Я раньше в Реутове жил, на месте салона коровки паслись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой и приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздры...с покупкой добро пожаловать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome к нам! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляка по машине :D Я раньше в Реутове жил, на месте салона коровки паслись :D

Там сейчас стройка грандиозо, носовиха "жэсть и умрёд"... Я ещё помню первую половину 80-х, когда на месте Новокосино поля были. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Вливайся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...