Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-drive

Кошмар современной Европы

Рекомендованные сообщения

Прочитал и обалдел (это ещё слабо сказано)...

Ни дай бог кому в таком государстве пожить, ни дай бог наше государство станет таким же...

Что на нас движется, или кошмар современной Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

no comments...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать...Норвегия достаточно специфичная страна. А по поводу Европы ИМХО, я там лечил своего сына был ему годик (наши доблестные гемотологи диагноз не могли поставить и влепили ЭПИКРИЗ...-заболевания Даймонда-Блекфана и гормонами кормили так что щас речь и развития сына выстанавливаю а ему уже седьмой пошел)....а вот как в статье говориться ЕВРОПА...ужасы европы...Германия (Найделберг) мне помогла...моему сыну моей семье...МНЕ помогла, пробыл там почти пол года...и честно кто не жил в европе и не общался не знает как там. А в прессе всякую чушь несут, проверено, чтоб у нас россиян сомнений не было У НАС ЛУЧШЕ...Европа загибается.

А вот чета помалкивают...про мидицину, про образование, про защиту детей, про человеческое отношение к людям..в старикам , больным...и т.д. Если в Европе и есть проблемы, то нам о таких тока мечтать как о лучшем государстве (У нас все по ПОНЯТИЯМ и по настроению а у них по ЗАКОНУ и по ПРАВИЛАМ....ИМХО ИМХО...

Мое личное мнения, испытано на своей шкуре...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь они пытаются нас учить жить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь они пытаются нас учить жить!!!!

Да никто не пытается нас учить... Опасность для России -это доморощенные идиоты/вредители занимающие государственные посты.

....Р.S....ради инфы... город западная Германия (Гагенау-как то так не совсем помню) довелось встретить господина Садовничий (ректор МГУ) соседний стол со своей супругой....живут там фото домиков уютных могу показать..!!! А баблосы ...на родине куют....смысл ясен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасность для России -это доморощенные идиоты/вредители занимающие государственные посты.

западная Германия довелось встретить господина Садовничий (ректор МГУ)....живут там!!! А баблосы ...на родине куют...

Так 100% людей имеющих доход и власть имеют недвижимость и вкладывают основную часть доходов - "за бугор". Так как тот беспредел и анархия, которые имеет Россия - ПУГАЕТ и отталкивает. А "там" - тихо, спокойно, уютно и надёжно. Нет "понятий", а есть ЗАКОН и ПОРЯДОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья из газеты Завтра, а г-н Проханов и не такое пишет - а ля патриот,

который то Березовскому, то Путину подмахивает... <_<

то, что те западные ребятишки от толерантности сбрендили - это факт, но вот от всего другого - имхо не всему верю!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. " (с) сами знаете откуда!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и еще хоте добавить МЫ и ОНИ....

улетали в Россиию .20:00 аэропорт Франкфурт на майне...встали в очередь на досмотр (Я, супруга, сын в переноске)...багаж сдали... взади берут меня за руку ..оборачиваюсь полицейский (форма у них бледно-зеленая) и ведет нас троих. на досмотр в свободный терминал..(так как маленький ребенок и чтоб нам в очереди не стоять)-ЭТО У НИХ, ждем посадку на самолет , обьявляют сидим ждем когда соотечественники и интуристы пройдут посадку первыми а то затолкают....-женщина регистратор (японской наружности) на борт всю эту толпу отодвигает и зовет нас первыми в самолет так как с ребенком, входим размещаемся, а потом все остальные--ЭТО У НИХ...

далее прилет...Шереметье-2...около 23:00...паспортный контроль встаем в очередь, просим пропустить без очереди сын уже спит все устали, ноль имоций даже отваричиваются...паспортистке даю паспорта (...мне орут --какого я хрена их не открытыми даю, мол где я тут искать визу на сына буду--ткните пальцем)....я в шоке хотел послать куда подальше...но сдержался ---ЭТО У НАС...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своём интервью газете "Завтра" Ирина Бергсет

Знакомая фамилия

Ищем в нете и находим

Ирина Бергсет возглавила движение «Русские матери». Это новое движение было широко представлено на съезде « Родители России» в колонном зале Дома Союзов, это было 9 февраля. Почетными участниками этого съезда были Сергей Кургинян, Всеволод Чаплин, Сергей Иванов.

А далее интереснее

http://www.newsru.com/russia/07mar2013/bergset.html

http://www.mk.ru/social/family/interview/2...t.html?22bdf1e0

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем в нете и находим

А далее интереснее

Стас ты прям следователь..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, развели переписку...

Каждый льет грязь как может, в итоге муж - педофил, жена - сумасшедшая :D

На самом деле слова Ирины не беспочвенны, ведь все мы знаем об узаконивании

однополых браков в европе, разрешении однополым родителям усыновлять детей,

случаях отнимания на гос. уровне детей у русских эмигранток и пр.

так что есть над чем задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, развели переписку...

Каждый льет грязь как может, в итоге муж - педофил, жена - сумасшедшая :D

На самом деле слова Ирины не беспочвенны, ведь все мы знаем об узаконивании

однополых браков в европе, разрешении однополым родителям усыновлять детей,

случаях отнимания на гос. уровне детей у русских эмигранток и пр.

так что есть над чем задуматься...

Не стоит делать бутерброды из кирпичей с колбосой как говорил мой учитель математики :D

Узаконивание однополых браков к педофилии отношения не имеет.

Случаи отъема мы знает в основном из сми.

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаи отъема мы знаем в основном из сми.

Так других способов получения информации - нет. Интернет, ОБС, ТВ, печатные издания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренассе...

не поеду к скандам

буду в иран ездить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поеду к скандам

буду в иран ездить

Там алкоголь запрещён - тюрьма сразу даже за ввоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там алкоголь запрещён - тюрьма сразу даже за ввоз...

:D:D растрел на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюрьма сразу даже за ввоз...

Гы...да Юрец как бы в курсе этого нюанса, ага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D растрел на месте...

Народ собрался и сгонял в иран на авто. С собой в багажнике был "пузырь" ("отметить" прибытие), так по незнанию не спрятали (в багажнике Крузака на виду валялся), а таможенник случайно увидел. В общем в зиндане посидели, "пузырь" разбили, мулла сделал скидку на то, что туристы-россияне, да переводчик научил, что надо сказать, дескать пить в стране не собирались, а ехали транзитом. Отделались штрафом и выдворением с сопровождением до границы.

А были б пендосы или европейцы из стран, что им в войне помогали - шариат суров.

Вот так вот скатались москвичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот скатались москвичи...

Так Юрец как раз и был тем москвичем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...