Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Куда ушли Хёнде и Киа в плане цен на легковушки.

Рекомендованные сообщения

Я в шоке лёгком от того что в обшем то не громадный (в сравнении с трейлом и вообше маленький) переднеприводный универсал с двигателем в 149 л.с. произведённый в корее стоит всего на 100 000 дешевле чем аналогичный Трейл по комплектации .

http://hyundai-dynamica.ru/hyundai/cars/pa...&tab=tprice

Они позиционируют эту машину как бизнес класс , а в рекламе говорят что это эталон бизнес класса .

А в каком классе тогда - СОНАТА , ГРаНДОР , экуус . Чё делаеться то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Даа...данный концерн решил, что его детища достойны в цене потягаться с более именитыми брендами. Я вот думаю не совсем правильная политика.

А вот китайцы я думаю довольны до соплей конкурентов в данном сегменте/цена у них просто не будет..УРА УРА...слава тебе великий МАО. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще все корейцы в последние года что-то опупели! ) Цены у них стали зашкаливать! Стали себя ставить в уровень с мировыми брендами... Может конечно оно и так, но я сЁ равно уж лучше за бренды! )

ЗЫ: да и китайцы стали уже гнуть цены, поглядеть даже на Ховер-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то нормальная политика вхождения в рынок...

Вспомните по чем предлагалась продукция Samsung на заре становления или LG, а теперь они наравне с Sony и пр. именитыми брэндами ценники выкатывают.

Так что куйте железо пока горячо. Это я о ценах на китайский автопром ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Корейцы обнаглели... Но единственный способ борьбы с этим- просто покупать другие марки авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке лёгком от того что в обшем то не громадный (в сравнении с трейлом и вообше маленький) переднеприводный универсал с двигателем в 149 л.с. произведённый в корее стоит всего на 100 000 дешевле чем аналогичный Трейл по комплектации .

Помойму разница в цене все-таки будет побольше - если подобрать действительно одинаковые по оснащению машины. Полгода назад мой роцтвенник купил новый Спортидж, я сначала удивился цене - 1 176 000 рублей, ведь за такие же деньги можно было взять тот же Трейл, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что в его комплектации есть : мультимедийная система с навигацией, большим экраном и камерой заднего вида, задний парктроник (этой опции у Трейла нет в принципе), подогрев заднего сиденья, электропривод складывания зеркал, бесключевой доступ с нормальной кнопкой Старт/Стоп, ксенон на ближнем, комбинированная обивка сидений (ткань/кожа, вроде так). Мотор 2 литра, 150 сил и шестиступенчатый автомат Aisin.

То есть сначала от цен на корейцев офигеваешь, но почитав список опций мнение несколько меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сначала от цен на корейцев офигеваешь, но почитав список опций мнение несколько меняется.

Да опций у них нормально...но есть большое но. Чего не рассматривай все на троечку с плюсом...сиденья эл.рег. климат,...подвеска, тормозная ситема...У меня у супруге на работе сотрудница KIA СЕРАТО...взяза год назад на дачу гоняети на работу (амортизаторы в помойку переднии..климат делает любую температуру только не такую как ты хочешь)...все вроде есть но как то хреново работает...машина будет продоваться но это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...