Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

avion747

монитор для камеры заднего вида

Рекомендованные сообщения

всем привет. что думаете по поводу вот такого девайса?

post-32760-1367949666_thumb.jpgpost-32760-1367949702_thumb.jpg

может быть у кого нибудь есть опыт использования? а также есть вопрос: можно ли протянуть провода от камеры до такого вот монитора по потолку? может кто нибудь так уже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если не срочно, то через месяц, надеюсь, смогу отписаться.

Жду такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что думаете по поводу вот такого девайса?

post-32760-1367949666_thumb.jpgpost-32760-1367949702_thumb.jpg

может быть у кого нибудь есть опыт использования? а также есть вопрос: можно ли протянуть провода от камеры до такого вот монитора по потолку? может кто нибудь так уже делал?

У меня такое зеркало стояло изначально. На крайняк пойдет, но очень маленькое. Я поставил магнитолу с экраном и подключил туда камеру. (не я лично, а в сервисе). Фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не срочно, то через месяц, надеюсь, смогу отписаться.

Жду такое

не срочно. буду еще думать и ждать ваших отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вот это:

http://www.ebay.com/itm/261178562207?ssPag...984.m1423.l2649

Беспроводная задняя камера+зеркало с монитором.

По ощущениям - в пасмурную погоду\темное время суток - шикарно.

Днем и в солнце отсвечивает, приходится всматриваться.

Думаю если затонировать заднее стекло потемнее (либо шторку сделать выдвигающуюся))) проблема решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вот это:

http://www.ebay.com/itm/261178562207?ssPag...984.m1423.l2649

Беспроводная задняя камера+зеркало с монитором.

По ощущениям - в пасмурную погоду\темное время суток - шикарно.

Днем и в солнце отсвечивает, приходится всматриваться.

Думаю если затонировать заднее стекло потемнее (либо шторку сделать выдвигающуюся))) проблема решится.

интересный вариант и стоит не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно две камеры поставить на зеркало, что бы задняя на R а передняя L включалась?

Жду вот такую! Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатное такое стоит, буду переподключать на большой экран, т.к. не видно ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, меня вполне устраивает. Вышел, протер камеру если надо. Не знаю, что там надо смотреть на большом экране, миллиметры между машин. Кино, мультики для детей это да, а ради камеры заднего вида не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе именно такое как ТС запостил. Единственное что при записи с обеих камер промежутки между роликами секунды три, хоть и сдишка 10 класс. Если только с регистратора писать, то все норм, без промежутков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Форумчане, выручайте!

Произвел оплату за зеркало 4.3 inch auto dimming rearview mirror Germid AK-043LAD. Брал на алике по ссылке.

Проблема неожиданно возникла откуда не ждал - продавец не знает какое крепление на стекле у нашего дорестайла T31, соответственно они в замешательстве каким брекетом укомплектовать зеркало. Деньги оплачены, но товар не отправляют пока я не пришлю фото крепления на лобовом стекле.

А у меня не получается снять оригинальное зеркало, защелку отжимал и тянул вверх, все как написано в книге по ремонту - сидит мертво, не шевелится.

Если не срочно, то через месяц, надеюсь, смогу отписаться.

Жду такое

Крепление вашего зеркала очень похоже на мое, если уже есть опыт установки, то может поможете определиться с типом крепления из этого списка?

Продавец предполагает, что должно подойти крепление №32 NO.32%20BRECKET%2001.png

Возможно у кого-то из форумчан есть фото металлической пятки на лобовом стекле или ответной части крепления оригинального зеркала T31? Или кто-то уже сталкивался с проблемой подбора подобного крепления?

Жду вашей помощи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поставил подобное зеркало Ссылка. Крепление положили Type1 для Nissan( как в ссылке), подошло идеально. Правда у меня рестайл Питерский.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поставил подобное зеркало Ссылка. Крепление положили Type1 для Nissan( как в ссылке), подошло идеально. Правда у меня рестайл Питерский.

Спасибо за ответ, мне очень помогла эта информация. Глядя на картинку Type1, продавцу стало окончательно понятно какой тип основания крепления на нашем лобовом (в понедельник выложу фотку железной пятки на лобовом, которую мне прислал продавец). На T31 подходят крепления No. 1 и No. 32, сам зацеп за пятку у них одинаковый, с небольшими нюансами формы

No. 1, как я понял затачивалось под более пологие лобовые стекла, а No. 32 является более универсальным для большинства авто с такой пяткой на лобовом. Но сам я проверить No. 32 не смогу, т. к. пока прояснялись технические детали крепления, креплений No. 32 уже не осталось на складе. В итоге ко мне едет зеркало с креплением No. 1.

Надеюсь информация будет полезной, всем спасибо.

Недавно поставил подобное зеркало Ссылка. Крепление положили Type1 для Nissan( как в ссылке), подошло идеально. Правда у меня рестайл Питерский.

Спасибо за ответ, мне очень помогла эта информация. Глядя на картинку Type1, продавцу стало окончательно понятно какой тип основания крепления на нашем лобовом (в понедельник выложу фотку железной пятки на лобовом, которую мне прислал продавец). На T31 подходят крепления No. 1 и No. 32, сам зацеп за пятку у них одинаковый, с небольшими нюансами формы

No. 1, как я понял затачивалось под более пологие лобовые стекла, а No. 32 является более универсальным для большинства авто с такой пяткой на лобовом. Но сам я проверить No. 32 не смогу, т. к. пока прояснялись технические детали крепления, креплений No. 32 уже не осталось на складе. В итоге ко мне едет зеркало с креплением No. 1.

Надеюсь информация будет полезной, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста, рад помочь одноклубникам! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...