Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ICEVITA

Памяти чернобыльцев

Рекомендованные сообщения

Доброе утро,друзья! Сегодня 27 годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС.Тогда миллионы людей встали на защиту нашей Родины и всего мира от невидимого врага....Многих уже нет с нами-помянем их в душе,кто еще жив-доброго нам здоровья и благополучия....

Сам я там служил с 3 мая 1986 года по июнь 1987 года,солдатом срочником...Врачи удивляются.как мы еще живы после такого срока,не верят документам..Но факты налицо.....

Есть среди нас еще чернобыльцы?Отзовитесь)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Слава героям отважным людям....трагедия. Брат моего отца там работал на ликвидации уже не снами.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава героям отважным людям....трагедия. Брат моего отца там работал на ликвидации уже не снами.... :(

Помянем тех.кто не дожил..У меня многие товарищи уже в земле.......А были все тогда 19-20 летние пацаны......Эхххх,жизнь((((Сегодня вечером еду на мероприятие .посвященное этому горькому дню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помянем тех.кто не дожил..У меня многие товарищи уже в земле.......А были все тогда 19-20 летние пацаны......Эхххх,жизнь((((Сегодня вечером еду на мероприятие .посвященное этому горькому дню...

Вам крепкого здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память тем кого нет! Спасибо тем кто с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам крепкого здоровья...

Пасиб! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память тем кого нет с нами!

Здоровья тем кто жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним.

А по совпадению мне сегодня исполняется 30 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним.

А по совпадению мне сегодня исполняется 30 лет...

Поздравляемс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец был отправлен туда на второй день после катастрофы (так как срочную служил в свое время в хим.войсках), 6 месяцев в Припяти...

Что сказать...болеет. Выглядит лет на 15 старше своего возраста. Слава богу жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мать, медик, принимала здесь, в Москве пострадавших из Чернобыля. Их стали привозить уже через 6 часов после катастрофы. У неё и узнали об этом, правительство то молчало сначала как партизаны. Возили с аэродрома на скорых, до пяти человек на машину. Одежду у медперсонала меняли раз 10 за сутки. Страшно было! Не приведи господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...