Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не мог удержаться вот решил выложить фото обновленного салона хитрого т-31, случайно увидел на форуме ,что одевают чехлы и выглядит куда практичней чем родная кожа (мне так кажется). Если кому интересно адрес подскажу, одевал за 2т.р. Поверьте это не легкие деньги.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мда уж очень маркий солончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото все хорошо, но стоит поездить и начнут вылезать косяки присущие чехлам. В некоторых местах, а именно под пятой точной чехол начнет сползать и собираться в складки.

А из чего эти чехлы сшиты???

Если из именуемой производителем экокожи (в простонарье дермонтин) то спина летом будет предательски потеть.

Вообще чехлы дело хозяйское, по мне так пусть вытираются седлушки, почему то сердце не болит, для кого их беречь то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. на Кашкай ставил чехлы из экокожи фирмы "БиМ". Ничего не потеет и не складывается. продал авто с чехлами в прошлом году, вчера видел - как новые.Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на родном коженном седле тоже полумесяцы от поп. Друг ездит уже два года все на месте. Если правильно установить то всё будет ок. Если устанавливаешь сам то эти симптомы и вылезут. Вся радость мне обошлась 7 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета конечно красивые, но блин фоорма, вернее ее отсутствие.. фу. Из-за этого раздумал ставить себе российские экокожные чехлы.

Вот хорошие чехлы, выглядят как родная обивка, на фото правда тряпка, но из экокожи тоже шьют. Но и цена соответствующая.

Чето картинка не вставляется, оставлю ссылкой.

http://www.autopotahy.sk/fotogaleria/nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти чехлы дружат с подушками безопасности???Если они есть у нас в сиденьях конечно.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с боку прорези специальные есть.

Ясно.Видел такие вживую на Трейле-смотрятся красиво)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог удержаться вот решил выложить фото обновленного салона хитрого т-31, случайно увидел на форуме ,что одевают чехлы и выглядит куда практичней чем родная кожа (мне так кажется). Если кому интересно адрес подскажу, одевал за 2т.р. Поверьте это не легкие деньги.

2000 за эти чехлы? Что за материал?Я бы себе тоже прикупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=21560&st=0

Вообще чехлы дело хозяйское, по мне так пусть вытираются седлушки, почему то сердце не болит, для кого их беречь то???

Я выкину чехлы , а ты выкинешь сидушки :rofl: . У меня на старенькой стояли чехлы , потом пришли в негодность и сидушки убил на раз ! Сначала детки сделали так :bad: потом так :drinks: и химчистка особо не поможет . Снимал обшивку и стирал . Так что у каждого свой маршрут . У меня белые . Тряпкой протираются и все чисто !!!

Для подушечек там все есть.

У меня есть под все девайсы и ручки :yes:

Даже на родном коженном седле тоже полумесяцы от поп. Друг ездит уже два года все на месте. Если правильно установить то всё будет ок. Если устанавливаешь сам то эти симптомы и вылезут. Вся радость мне обошлась 7 т.р.

Сам одевал . Ни каких косяков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 runer/ Чехлов на хитрого нет это касается ссылки сверху, заказывал в другом месте xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx. Только чехлы стоя 5т.р. - 5.5т.р. они же их устанавливают, но мне надо было быстро и они же мне посоветовали другого установщика. Зовут xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx и они же шьют эти чехлы но дороже, зато какие хотите хот в крапинку.

Сообщение от модератора Alex Puff
Давайте двигать рекламу где-нибудь в другом месте, ОК? Так и думал что именно этим все и закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...