Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Вывод звука с HDMI на штатную аккустику.

Рекомендованные сообщения

На воспроизводящей железке есть выход HDMI (не суть важно, что это: плеер, планшет, компьютер и т.д.) хочу:

ИЛИ найти 2DIN магнитолу с HDMI входом (наличие навигаций и т.д. побоку), чтобы на неё получать видео и звук с плеера;

ИЛИ усилитель (необходимый и достаточный для штатной аккустики) с HDMI входом (ЦАПом), чтобы гнать только звук.

Поискал пару часов - ничего не нашел. У кого-то есть модели каких-то конкретных железок? Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Переходник и любая 2дин с АV входом.post-31633-1365676120_thumb.jpg :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходник и любая 2дин с АV входом.

Слишком просто! =) Хочу "цифру" догнать до усилителя. Аналоговые выходы и так есть на любом из воспоизводящих устройств. Даже переходник не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видел подобные магнитолы. Но у меня на планшете за 5тр неслепнущая на солнце IPS матрица 1280 на сколько-то-там. И производительность железа сильно-сильно выше. =(

Я уже понял на чём собирать магнитолу мечты. Мать под андроид на квадкоре samsung отдельно и экран 7" с тачскрином отдельно. А там звук можно и по аналоговому и по HDMI и по оптоволокну выводить. Поскольку ни разу ни аудиофил, то понял, что аналоговый звук вполне устроит, главное прочитать, как убрать наводки (буде они появятся).

Теперь думаю, как за минимальные деньги получить 2DIN корпус + усилитель, который в него влезет (очень не хочется в буквальном смысле допиливать обычную магнитолу). Корпуса, к сожалению, пока удалось найти только в нагрузку с экраном не очень хорошего качества и за $2хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...