Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

守護天使

Покупки с EBAY, ALIEXPRESS и т.д.

Рекомендованные сообщения

Друзья, поделитесь опытом. Сделал заказ на EBAY. Доставка из Англии.

Свяжись с продавцом и када получишь 2ую, оплати ему и 2ую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Свяжись с продавцом и када получишь 2ую, оплати ему и 2ую)

Она мне не нужна. Тем более стоять в очереди за получением (а у нас это минимум час).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне не нужна. Тем более стоять в очереди за получением (а у нас это минимум час).

Возможно в правилах торговой площадки что-то сказано на этот счет. Мы их обычно не читаем, когда регистрируемся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь возникает вопрос: а что делать со 2 посылкой. Она мне не нужна. Что будет, если я её не буду получать? Её за меня никто не получит? Её отправят назад?

Если не заберешь в течение месяца вроде бы, то почта отправит ее назад.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочется терять хорошее отношение продавца, то, возможно, имеет смысл получить и оплатить и вторую посылку и продать ее здесь самому. Обычно это несложно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это супер - заказы с инет магазинов, низкая цена и "бла бла бла", Но .... не надо забывать о "камнях". Посылка может идти реально просто ОЧЕНЬ долго. В посылке может оказаться предмет близко похожий на тот, который вы видели на фото в магазине. Отзыв о продавце - маркетинговая лажа. Кстати, сам продавец его может исправить на какой угодно. Наша почта (Почта России) - это просто ...... (нет слов). кстати она пытается получить еще банковскую лицензию :crazy::swoon: , когда услышал - не поверил. На Почте вы не только можете не найти посылку, но и вообще быть посланными "самим пешком до нее и отправителя". Трек (отслеживание), еще то чудо. посылка может висеть в "импорте", а потом резко Россия и у тебя на почте.

Есть опыт заказов и покупки с Ебея и Китайских сайтов. Первый - все надежно практично, но цены ..... разные. Приходило в рамках месяца. Качество - нормальное. Оплата только "палкой" - мне не удобно.

Китайцы - вообще отдельная песня. Эти "умники" будут соглашаться на все и готовы дать куда угодно и как угодно, лишь бы только впарить вам то, че продают. На любые претензии пишут " О-о-о, друга. моя в печали что так вышло, я старалася сделать все высший уровень но вот так случилось, не беспокойся, я дам тебе скоро скидку 5-15 % (суммы разные) в следующий раз когда будешь покупать у меня", и. длинный списог барахла, которое нужно распродать. Это видимо совсем для ид..тов чтоли?? Был прицендет, так что пишу почти дословно. Отправить им назад можно. но зная их менталитет и разбираться в именах и названиях. И самое главное просить их все написать с расшифровкой на латинице.

Многое что сейчас продают на данных магазинах можно найти в супермаркетах или по распродажам. Цена будет отличаться не намного.

Кстати. из за границы вы сможете в месяц купить на сумму не более 1000 евро не более оджной-двух позиций за раз. Иначе наше государство во главе с таможней посчитают вас за крупного ИП (коммерческие покупки) и заставит платить растаможку. Тоже относится и к сложной аппаратуре. Есть опыт что "заворачивали обратно" аудио-видео технику. Короче - есть свои плюсы и минусы. :nea:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все так плохо, на хитрых китайцев есть диспуты, главное не прощелкать клювом время открытия, а почта россии это да, адский адъ. Но все недостатки перечеркивают цены - на некоторые позиции реально в 2..3 раза ниже, чем во всяких техносилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все так плохо, на хитрых китайцев есть диспуты, главное не прощелкать клювом время открытия, а почта россии это да, адский адъ. Но все недостатки перечеркивают цены - на некоторые позиции реально в 2..3 раза ниже, чем во всяких техносилах.

Согласен что иногда цена перевешивает. Но это только тогда, когда "ну очень хочется". Диспуты - тоже палка о двух концах. Неоднократно участвовал в них, в итоге как повезет. Но всегда бабло возвращали только после отправки обратно "покупки". Бабло возвращают не сразу.

Кстати, прикольная тема - торговаться с китайцами. Оказывается это тоже возможно даже в интернет магазине и на торговых площадках. Делается просто. Находится аналогичный товар, но чуть хуже по качеству и начинаете говорить (писать) им, что "типа у вас дорого и я знаю где есть дешевле". Кидаете им в агенте ссылку на там где дешевле. Тут вот и начинается самое главное. Вам начинаю рассказывать что "там" (по ссылке) "шлепают только в подвалах и собирают на коленках, качества никакого, гарантий тоже". А у него самого "онли промышленное и только от самого производителя" - часы так покупал :D . И что "он" - самый что не на есть "один полный эксклюзивный продавец интерсующего вас барахла на весь мир". Пишите что тоже самое говорит про него другой продавец (ссылку на которого вы ему дали). Китайцы очень зависливы и эгоистичны. И что можете заплатить "такую то цену" (снижайте смело на 15-20%). В большинсве случаев, после долгого нытья типа " о, высокий друга, жрать нечего, ничего не заработали, сработаем в убыток, посоветуемся с императором и все такое" соглашаются на ваше предложение.

Кстати, еще в посылках присылают подарки (мелочь ненужная), но приятно, это всегда нужно отметить про продавца в "фитбэке". Это поднимает их рейтинг, потом кстати они вам еще скидку дадут на следующую покупку у них.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, друга. моя в печали что так вышло, я старалася сделать все высший уровень но вот так случилось, не беспокойся, я дам тебе скоро скидку 5-15 % (суммы разные) в следующий раз когда будешь покупать у меня"

"шлепают только в подвалах и собирают на коленках, качества никакого, гарантий тоже". А у него самого "онли промышленное и только от самого производителя" - часы так покупал . И что "он" - самый что не на есть "один полный эксклюзивный продавец интерсующего вас барахла на весь мир".

"о, высокий друга, жрать нечего, ничего не заработали, сработаем в убыток, посоветуемся с императором и все такое"

долго смеялся, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня регистратор из Кореи дошел за 5 дней. Правда больше года назад.

5 дней :swoon: Это они его лично курьером что-ли привезли?

Вот - завидуйте!!! :) Даже и меньше года назад!

4.12.2012 17:41 Поступило на почту Корея 411382

4.12.2012 17:41 Поступило на почту Кореи GY. ILSAN

4.12.2012 20:49 Поступило в ММО Кореи SEOUL

4.12.2012 23:52 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL

4.12.2012 23:52 Экспорт

7.12.2012 0:42 Импорт Москва EMS ММПО

7.12.2012 2:00 Передано таможне Москва EMS ММПО

7.12.2012 2:29 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва EMS ММПО

7.12.2012 3:19 Покинуло место международного обмена Москва EMS ММПО

7.12.2012 19:21 Сортировка Москва EMS СЦ

7.12.2012 22:39 Прибыло в место вручения Москва EMS СЦ

8.12.2012 12:20 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам Москва EMS СЦ

9.12.2012 17:00 Вручение адресату Москва EMS СЦ

Эх... Сейчас бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиэкспресс. Заказал хромульки на задние катафоты, пришли вместо задних передник окантовки на птф хоть на рестайл и то приятно... переписка бредовая, да я и не против, всё равно вместо птф хочу ДХО поставить. Если у кого есть хром на катафоты готов поменяться :D (в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :d_daisy: !

Я очень люблю интернет-магазина http://ru.iherb.com/ Если вкратце, то этот американский магазин занимается реализацией экологически чистых витаминов, БАДов, товаров для дома, товаров для животных.

Что я там покупала? Витамины, БАДы, травы, стиральный порошок, миленькие девайсы для хозяйства :blush2: , аромапалочки и другое.

Стоимость доставки в Россию от 4$ до 12$. Часто бывают акции на цену по доставке. Есть возможность зарабатывать небольшие скидки. Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в зависимости от стоимости заказа. Нужно ввести определённый код на скидку. Максимально возможный вес посылки 2720гр. Посылки идут в основном 14-30 дней.

Если кому-то будет интересно, если возникнут вопросы, то обращайтесь :yes: Всё, что знаю, расскажу ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, друга. моя в печали что так вышло, я старалася сделать все высший уровень но вот так случилось, не беспокойся, я дам тебе скоро скидку 5-15 % (суммы разные) в следующий раз когда будешь покупать у меня"

"шлепают только в подвалах и собирают на коленках, качества никакого, гарантий тоже". А у него самого "онли промышленное и только от самого производителя" - часы так покупал . И что "он" - самый что не на есть "один полный эксклюзивный продавец интерсующего вас барахла на весь мир".

"о, высокий друга, жрать нечего, ничего не заработали, сработаем в убыток, посоветуемся с императором и все такое"

долго смеялся, спасибо :)

Написал как было написано при переписке с китайцами. Пользовался переводчиком. Вроде как переводится нормально. Отвечать кстати приходилось в "их" духе. Иначе нифига не понимают о чем речь. Наш язык более "широк" по значению слов, у них все намного "хуже" с этим. :D

Вот - завидуйте!!! :) Даже и меньше года назад!

4.12.2012 17:41 Поступило на почту Корея 411382

4.12.2012 17:41 Поступило на почту Кореи GY. ILSAN

4.12.2012 20:49 Поступило в ММО Кореи SEOUL

4.12.2012 23:52 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL

4.12.2012 23:52 Экспорт

7.12.2012 0:42 Импорт Москва EMS ММПО

7.12.2012 2:00 Передано таможне Москва EMS ММПО

7.12.2012 2:29 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва EMS ММПО

7.12.2012 3:19 Покинуло место международного обмена Москва EMS ММПО

7.12.2012 19:21 Сортировка Москва EMS СЦ

7.12.2012 22:39 Прибыло в место вручения Москва EMS СЦ

8.12.2012 12:20 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам Москва EMS СЦ

9.12.2012 17:00 Вручение адресату Москва EMS СЦ

Эх... Сейчас бы так...

:good: Просто счастливчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :d_daisy: !

Я очень люблю интернет-магазина http://ru.iherb.com/ Если вкратце, то этот американский магазин занимается реализацией экологически чистых витаминов, БАДов, товаров для дома, товаров для животных.

Что я там покупала? Витамины, БАДы, травы, стиральный порошок, миленькие девайсы для хозяйства :blush2: , аромапалочки и другое.

Стоимость доставки в Россию от 4$ до 12$. Часто бывают акции на цену по доставке. Есть возможность зарабатывать небольшие скидки. Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в зависимости от стоимости заказа. Нужно ввести определённый код на скидку. Максимально возможный вес посылки 2720гр. Посылки идут в основном 14-30 дней.

Если кому-то будет интересно, если возникнут вопросы, то обращайтесь :yes: Всё, что знаю, расскажу ;) .

Рыбий жир тоже БАД :):crazy::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе заказал на Али дистанционный выключатель, посмотрим сколько будет путешествовать.

В пятницу пришло извещение с почты. Сегодня получил бандероль. Можно считать прошел примерно месяц с момента заказа до получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопта Роисси творит чудеса!

8-го августа посылки были отправлены, сегодня, 19-го, получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подтверждение :

20dc38e25573.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вроде исправились, последние 5 посылок с али - все меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на таможне в день (15.08) уложились, а не 3 недели (в июне). Глазам своим не верю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал месяца 1,5 назад по ТВ , что они начнут быстрее работать

видимо правда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...