Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lion04

Принимайте новичка дизелиста

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Меня зовут Юрий, живу на востоке замкадья. Случайно стал владельцем 2.0 DCi 2010 года

Искал по салонам, и увидел! цвет серо-сиреневый, комплектация вроде полная (ктоб помог определить точно???) Про машину НИЧЕГО не знаю, второй день курю мануалы и форумы, буду задавать много глупых вопросов, прошу сильно не пинать. Рад вступить в новый клуб, познакомиться с интересными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать!

Скорее выбор не случайный, а интуитивный!

Это важно, чтобы и глаз радовал, и душа лежала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Задавай вопросы - поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока вопросов больше чем у почемучки :-) читаю все темы, вникаю. буду в них отписываться. Хочу добавить, очень люблю путешествовать. За последние пол года был в Норвегии летом, Новый год во Львове. Сейчас готовлюсь к Чехии на майские. Так что отчеты и впечатления с меня. Вопрос пока один: хочу поднять историю машины. в сервисной книжке отметки о ТО имеются, но хочу поднять заказ-наряды, посмотреть что делали с машиной, ну и уточнить комплектацию (по VIN быстрым поиском только ничего не расшифровал) Вопрос: мне обязательно ехать именно к тому диллеру, где проводились ТО, или у ниссана база единая, и мне подскажут в любом ОД что делалось с машиной? Машина кстати до июня на гарантии, подскажите на что обратить внимание, чтобы если что заменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока вопросов больше чем у почемучки :-) читаю все темы, вникаю. буду в них отписываться. Хочу добавить, очень люблю путешествовать. За последние пол года был в Норвегии летом, Новый год во Львове. Сейчас готовлюсь к Чехии на майские. Так что отчеты и впечатления с меня. Вопрос пока один: хочу поднять историю машины. в сервисной книжке отметки о ТО имеются, но хочу поднять заказ-наряды, посмотреть что делали с машиной, ну и уточнить комплектацию (по VIN быстрым поиском только ничего не расшифровал) Вопрос: мне обязательно ехать именно к тому диллеру, где проводились ТО, или у ниссана база единая, и мне подскажут в любом ОД что делалось с машиной? Машина кстати до июня на гарантии, подскажите на что обратить внимание, чтобы если что заменили?

Привет! Если машина ещё на номерах то ОД (нужно точно знать какой обслуживал авто) может рассказать всю историю ремонта и обслуживания и на каком пробеге обращались.

Удачного приобретения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...