Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ars

Доступ без ключа, запуск с кнопки

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня T31 2008 года, комплектация SE. Хочу поставить сигналку с автозапуском и функцией открывания/закрывания замков без ключа и воткнуть кнопку запуска двигателя (сейчас с ключа заводится). Существуют ли такие сигнализации, насколько сложны и дороги работы по замене замка зажигания на кнопку, в какую примерно сумму может обойтись мне такой апгрейд и стоит ли вообще заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! У меня T31 2008 года, комплектация SE. Хочу поставить сигналку с автозапуском и функцией открывания/закрывания замков без ключа и воткнуть кнопку запуска двигателя (сейчас с ключа заводится). Существуют ли такие сигнализации, насколько сложны и дороги работы по замене замка зажигания на кнопку, в какую примерно сумму может обойтись мне такой апгрейд и стоит ли вообще заморачиваться?

Добрый день!

Да, такие системы существуют, например, та же Пандора 4400 - управление только по метке, а оповещение приходит на мобильный телефон. Что касается кнопки старт/стоп, то думаю установку можно выполнить без проблем ( по стоимость лучше уточнить в удобном для Вас установочном центре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня T31 2008 года, комплектация SE. Хочу поставить сигналку с автозапуском и функцией открывания/закрывания замков без ключа и воткнуть кнопку запуска двигателя (сейчас с ключа заводится). Существуют ли такие сигнализации, насколько сложны и дороги работы по замене замка зажигания на кнопку, в какую примерно сумму может обойтись мне такой апгрейд и стоит ли вообще заморачиваться?

Здравствуйте, такие системы не новость.

_dsc5585.jpg

Но вот в вопросах безотказности при эксплуатации лично у нас были претензии. В большинстве случаев оборудование китайское......со всеми вытекающими. Опять же, установка "удобных" функций требует более детального подхода с точки зрения безопастности и относительной "недоступности" автомобиля третьим лицам....По всем вопросам готов дать ответы в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими вопросами ars, обратитесь непосредственно к специалистам. Они подскажут что нужно именно Вам. Я также обращался в ключную мастерскую . Сделали все недорого. Автозапуск на 20 минут, что хорошо в морозы, чтобы не мерзнуть в авто. А расстояние большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...