• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Liss

Нужен совет.

4 сообщения в этой теме

Помогите плиз советом. В машинах не шарю абсолютно. Вчера приехал с прогулки, машину поставил. Зажигание в OFF. Сегодня подхожу к авто, а у него под капотом (справа вверху по ощущениям), чтото щелкает. Интелкей не работает, открыл механическим ключом, на панели мигает индикатор "Машинка с ключиком" хз как его описать, по книжке чтото про NATS, или чтото в этом роде. По описанию судя сдох аккумулятор.

Вопросы собственно. Отчего он мог умереть ? Зажигание то я выключил в ОФФ.

Вопрос два. Что это там щелкает ?

И собственно самый важный, что делать ? Заряжать аккумулятор, или менять ? Машинка у меня не новая, где на аккумуляторе глянуть год выпуска ?

0

Поделиться сообщением

Щелкать сигнализация может. Она и высосать аккумулятор могла. На первый раз - снять и зарядить. Потом уже думать дальше.

0

Поделиться сообщением

Щелкать сигнализация может. Она и высосать аккумулятор могла. На первый раз - снять и зарядить. Потом уже думать дальше.

Я тут с более опытными гражданами связался, они тоже на сигналку кивают. А ей то чего не хватает в жизни ?

0

Поделиться сообщением

Машинка у меня не новая, где на аккумуляторе глянуть год выпуска ?

В верхней части на крышке.Маркировка у каждого производителя своя.

По делу, клеммы надо посмотреть,возможно окислились.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу