Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Тульский VOYAGE 9 марта 2013 года

Рекомендованные сообщения

Тогда напишу так. Ник и + сколько человек с участником клуба. Детей пишу, как 0,5.

1. Экипаж Cat Matroskin - идейный вдохновитель от авео клуба +1 +2х0,5

2. IRON G'irl

3. Rchudo

4. Vovchik

5. Дюша - авеоклуб

6. Катрина - лачклуб

7. Ольга_190 - лачклуб +1 +2х0,5

8. Cyber - встречающая сторона и ГИД

9. DimaKEnzO(DimaK)

10. БАЙ

11. FOX + 1,5

12. karabas

13. HerSh+1,5

14. limonych +1,5

15. Taurus

16. pauk + 2,5

17. ГерцоГ + 1,5

18. Fay

19. Korp13 +1 +2х0,5

20. Vovan77rus +1,5

21. bargus

22. Максыч + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребят! Такой вопрос от авеоклуба поступил. Так как Матроскину с утра забирать супругу с работы, он боится не успеть к месту встречи на симферопольке, но может нас нагнать в дороге. Просил дать позывные сибишной радиостанции в машинах, если у кого установлены. По рации проще скоординироваться - его слова )))

И с харчевней не понятно. Вы все молчите, а Игорь ждет от нас информации. Худеете? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с харчевней не понятно. Вы все молчите, а Игорь ждет от нас информации. Худеете? ))))

Пока как я понял 42 человека получается, это уже не ресторан ни кафешка не вместит, особенно по быстрому. Есть вариант кафе Чайхона таджикско-узбекское короче не русское, покупка блюд как в столовой набираешь, столики на 4 человека, зал более менее кулюторный, блюда в рабочий день разнообразные. Если нас точно такое колличество набирается то надо с людьми мне согласовать на 9 число чтоб готовили.

Есть просто макдональс, но это по времени и удобству не совсем то, хотя как вариант. Можно в Спаре горячую еде закупить каждому, но где ее кушать, в авто не совсем то.

Главное расчитывать такая толпа не везде сразу войдет, было б лето, шашлыка бы нажарил, но в такую погоду не совсем оно.

Может кто что предложит толкового. И давайте определяться точнее сколько людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока как я понял 42 человека получается, это уже не ресторан ни кафешка не вместит, особенно по быстрому. Есть вариант кафе Чайхона таджикско-узбекское короче не русское, покупка блюд как в столовой набираешь, столики на 4 человека, зал более менее кулюторный, блюда в рабочий день разнообразные. Если нас точно такое колличество набирается то надо с людьми мне согласовать на 9 число чтоб готовили.

Есть просто макдональс, но это по времени и удобству не совсем то, хотя как вариант. Можно в Спаре горячую еде закупить каждому, но где ее кушать, в авто не совсем то.

Главное расчитывать такая толпа не везде сразу войдет, было б лето, шашлыка бы нажарил, но в такую погоду не совсем оно.

Может кто что предложит толкового. И давайте определяться точнее сколько людей.

По идеи, самое оптимальное, что то типа Муму или Грабли. Но Яндекс в Туле ничего мне не выдал. Если обедать, то все же быстро, ну и конечно вкусно :). Просто посетить четыре места, да таким количеством народа, займет уйму времени, а посмотреть хочется все:). В крайнем случае, я думаю все и так будут с бутербродами и при термосах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил дать позывные сибишной радиостанции в машинах, если у кого установлены. По рации проще скоординироваться - его слова )))

Однозначно!!! Все у кого есть берем LPD и CB станции. Базовый канал традиционно 31.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Такой вопрос от авеоклуба поступил. Так как Матроскину с утра забирать супругу с работы, он боится не успеть к месту встречи на симферопольке, но может нас нагнать в дороге. Просил дать позывные сибишной радиостанции в машинах, если у кого установлены. По рации проще скоординироваться - его слова )))

CB нет. С собой будет только LPD. Так что на коротких дистанциях :) если что, ответим :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит CB, правда, возникли непредвиденные обстоятельтва, которые могут помешать моему участию. Но я стараюсь оперативно на этой неделе все разрулить. Отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если кто начинает отставать, блудить (в смысле заблудился :) ), то просто звоним мне 89пятнадцать69О866О и я уже с места координирую место куда и как подъехать.

Сообщение от модератора FOX
Подправил телефон. Не советую светить на весь нет. А то не только клубни звонить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится,15 экипаж-1+большой спиногрыз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл! Еще раз напоминаю уточнить сколько едет в вашем экипаже хотя бы до 6 марта. Взрослые пишем +1, ребенок + 0,5. Музеи Тулы уже за голову схватились, сколько ж им билетов печатать к 9-ому числу ))))) И остается открытый вопрос с "дозаправкой" перед отправлением обратно по домам. Ресторан Сковорода, Чайхана или термос с бутерами ))) Cyber Игорь тож ждет ответа по питанию. :yes:

1. Cat Matroskin - идейный вдохновитель от авео клуба +1 +2х0,5

2. IRON G'irl + 1 скорее всего

3. Rchudo

4. Vovchik

5. Дюша - авеоклуб

6. Катрина - лачклуб

7. Ольга_190 - лачклуб +1 +2х0,5

8. Cyber - встречающая сторона и ГИД

9. DimaKEnzO(DimaK)

10. БАЙ

11. FOX + 1,5

12. karabas

13. HerSh+1,5

14. limonych +1,5

15. Taurus +1

16. pauk + 2,5

17. ГерцоГ + 1,5

18. Fay

19. Korp13 +1 +2х0,5

20. Vovan77rus +1,5

21. bargus

22. Максыч +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока подтверждаюсь. Я+2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выезд обратно в москоу сити во сколько планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут задумался. 22 машины + авео клуб сколько?! Проблемы с парковкой гарантированны, да и передвижением.

Может кто едет один не стоит машину гонять, а присоеденится к кому-нибудь? Вместе веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребза, я вам расскажу наш сценарий, когда мы с ЕНОТами ездили в Тулу: было кажется 42 машины - круть, гайцы свистки теряли, но не про это.

Про парковку - вмещались все, иногда с разбросом по местности, но обычно - компактно, так что это не самая беда.

Про музеи - именно это и смотрели, прикольно - берите детей - им понра 100%!!!

Про кабак - НЕРЕАЛЬНО без предварительной брони, но это морока ещё та, по-этому мы захватили неск. мангалов, мясо/соки/ овощи и прочее, и на обратном пути встали в лесочке, и устроили классную тусу! Рекомендую так-же поступить - в кафе/мафе или не все влезут, или долго ждать, или не то меню...да и как-то не в жилу - упасть непонятно где за непонятно какие деньги. А тут сами себе праздник устроите!

На всяк. случай - я буду в 30 км. от Алексина, то-есть в 60 от Тулы, так что если свистните - постараюсь приехать, потусили бы. Мой тел. вроде бы есть у многих.

Что скажете?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно "НО" 2 енота = 1 X-Trail :D

Мелкие всегда найдут маленькое место. А нам поболе подавай :D

Кстати надо отловить и поставить первым треил с мигалкой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выезд обратно в москоу сити во сколько планируется?

часов в 19-20 скорее всего. Как уложимся в программу ))) Cyber что скажешь?

Я вот тут задумался. 22 машины + авео клуб сколько?! Проблемы с парковкой гарантированны, да и передвижением.

Может кто едет один не стоит машину гонять, а присоеденится к кому-нибудь? Вместе веселее :)

Я уже беру с собой на борт других участников клубов. Живут рядом, зачем им авто гонять...

От авео 9 машин получится. Вчера дали информацию. Половина машин у них будет авео, половина другие иномарки )))

Про кабак - НЕРЕАЛЬНО без предварительной брони, но это морока ещё та, по-этому мы захватили неск. мангалов, мясо/соки/ овощи и прочее, и на обратном пути встали в лесочке, и устроили классную тусу! Рекомендую так-же поступить - в кафе/мафе или не все влезут, или долго ждать, или не то меню...да и как-то не в жилу - упасть непонятно где за непонятно какие деньги. А тут сами себе праздник устроите!

По питанию решаем и пока не вижу активности. А Cyber Игорь ждет информацию... B)

И вообще! ))))) Как решите: нужен нам ресторан, чайхана и прочее, или не нужно, так и будет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас спасут бутеры и чай из термоса! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что,бутеры будет проще всего .А там по ходу действия разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на крайний случай еще Макдак есть. найдем перекус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По еде соглашусь с выше отписавшими, да и сам писал ранее, бутеры и термос надежный резерв, а остальное на месте. Имхо специально по кафе заморачиваться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...