Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Во первых приветствую всех участников клуба.

Простите что не написал здесь сразу т.к. сильно увлёкся владением своего нового железного друга.

хотелось бы отписаться о том как к нему пришёл. Икса я присматрел в апреле т.к. с женой решено было купить семейное авто. Мне как главе конечно же хотелось полный привод и клиренс, а для семьи главное простор и багажник. И так как решено было взять икса я решил обсматреть конкурентов. Понравился только один и это сводный брат трейла Рено Колеос. Как бы вы не критиковали мне он понравился по многим критериям. Машинка в основном используется для поездок на работу и мы решили пожертвовать багажником. Ждал я колю 2.5 месяца. Всё это время смотрел на икса кореня себя в ошибке выбора. Ну очень мне хотелось большой богажник и фары на крыше ( работаю на большой бибике и от туда любовь к верхним фонарям). Это конечно не единственные плюсы икса за которые я себя бранил отказавшись от него. И вот после этого ожидания мне сказали что надо ждать ещё 1.5- 2 месяца. Посчитав что судьба настроена для того чтоб я приобрёл всётаки икса, я отказался от коли и поспешил в салон ниссан. Данным положением очень доволен и катаюсь с ноября месяца каждый день как будто только сегодня забрал с салона.

Форуму спасибо за то что все темы доступны даже без регистрации, перед покупкой я облазил всё и был готов к тому что мне предстоит. Отзывы в интернете не дают всю картину о бибике.

Удачи всем владельцам икса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Добро пожаловать! Рад за тебя. Правильный выбор :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! Рад за тебя. Правильный выбор :good:

Спасибо. Я тоже считаю что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...