• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
BOEING

Переключение радиостанций

4 сообщения в этой теме

Помогите новичку советом. В поиске ничего не нашел. Проблема следующая на штатной магнитоле настроил несколько любимых радиостанций и при переключении каналов клавишей на руле вверх каналы переключаются назад т. е. С первого на шестой. Если клавишу вниз то по порядку с первого на второй и т. д. На мой взгляд логичней вверх значит вперед, вниз клавишу значит назад на другую станцию Может у всех так или только у меня?

0

Поделиться сообщением

Помогите новичку советом. В поиске ничего не нашел. Проблема следующая на штатной магнитоле настроил несколько любимых радиостанций и при переключении каналов клавишей на руле вверх каналы переключаются назад т. е. С первого на шестой. Если клавишу вниз то по порядку с первого на второй и т. д. На мой взгляд логичней вверх значит вперед, вниз клавишу значит назад на другую станцию Может у всех так или только у меня?

так у всех :)

на не штатной можно настроить/поменять.

а вообще логично:

клавиша в низ - каналы листаются как в столбике с верхнего (первого) и ниже

0

Поделиться сообщением

Да но управление круизом обратное: вверх клавишу- идем вперед( добавляем), вниз значит назад( убавляем) все логично, а здесь наоборот.

0

Поделиться сообщением

всем бы такие "проблемы" )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу