Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил приобрести pedalbooster. На сайте производителя увидел что при заказе от автоклуба (минимум 5 участников) предоставляется скидка 20%. Итого 4800 руб.

Есть желающие приобрести данную приблуду?

P.s скажу сразу почему не заказ jetter, не устраивает в нем кнопка переключения режимов. По фото напоминает дверной звонок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И много коней добавляет?

Или лениво правой ногой дожимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего эти педали и джеты не добавляют. Деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлять, конечно, не добавляют, просто комфортней становится, педаль острей.

А насчет кнопки - позабавило!

Под панель прячешь, и забываешь про нее, чего на нее смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял. Кто банкует? Сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки и наличие будут известны завтра. Если 5 человек наберется то я куплю. Потом можно будет забрать у меня. Главное чтоб забрали. :)

И много коней добавляет?

Или лениво правой ногой дожимать?

Никаких лошадей не добавляет. Подробнее читайте в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уточнил, товар в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь именно на X-trail ставил? Листаю форумы уже неделю, мнения неоднозначные.Как понял на разных машинах эффект проявляется по разному. В одном клубе восхищаются, в другом все фыркают и смеются. Знакомый на авито брал на камри за 4300р (типа распродают остатки), вроде доволен позвонил вчера сказали в наличии на X-trail есть. :wacko: конечно не огромные деньги, но на ветер выкидывать не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь именно на X-trail ставил? Листаю форумы уже неделю, мнения неоднозначные.

Тему с отзывами и обсуждением девайса указывал выше. ПЛОХО листаете форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь именно на X-trail ставил? Листаю форумы уже неделю, мнения неоднозначные.Как понял на разных машинах эффект проявляется по разному. В одном клубе восхищаются, в другом все фыркают и смеются. Знакомый на авито брал на камри за 4300р (типа распродают остатки), вроде доволен позвонил вчера сказали в наличии на X-trail есть. :wacko: конечно не огромные деньги, но на ветер выкидывать не хотелось бы.

Я сейчас юзаю Мицубиси ASX, но собираюсь купить хитрилу, тк вот по поводу джеттера, неделю как поставил на свой ASX, но доволен как удав, совершенно другой отзыв на педаль газа и из за этого кажется, что динамичнее стал разгон, да я думаю он и реально стал быстрее, хотя мощности конечно не добавилось. Теперь в дальнейшем нахитрилу тоже обязательно поставлю. У нас в Самаре его цена 4 900р., и 500 установка, хотя если бы я знал как его просто ставить, то не стал бы платить эти 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там по поводу записи на покупку педальки)))))), срок доставки? как забрать? кому платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно минимум 5 чел., желающих пока набирается 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поактивней товарищи! Реально хорошая штуковина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуковина может и хорошая, но своих денег не стоит :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б заказал точно. Если бы кто нибудь реально показал разницу ускорения(понимаю,что лошадей не прибавляет,но все кричат,что острота педали ощутимая,значит и в момент ускорения до 100 например будет разница).У кого есть и установлен бустер снимите уже видео ускорение с 0-60км\ч без бустера и 0-60км\ч с бустером в режиме спорт,именно на Xtrail либо 2.0 cvt либо 2.5 mcvt,чтоб закрыть этот вопрос нужен ли он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(понимаю,что лошадей не прибавляет,но все кричат,что острота педали ощутимая,значит и в момент ускорения до 100 например будет разница).

На пальцах, сурово, - вместо потенциометра выключатель 0-100%. Для желающих насpать в штаны при обгоне выше 100кмч - "как жеж так, педали до пола еще полхода, а оно не едет" ;) Еще хотите остроты? Но в городе кнечна король - смари-ка я чуть придавил и всех сделал. И естессно разгон до 100 в 2 раза шустрее, не без этого. А то за что бапки плачены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вы получите то самое "насмешить в штаны"из этой хрени!?Вы обманываете себя и ведётесь на рекламу этого Г..НА!Принцип работы этой хрени в том чтобы обмануть систему управления двигателем и Вас с помощью сигнала с датчика положения педали акселератора.Вы нажали 10% НА педал, блоку показали 20%(грубо) и чуть быстрее.Вот от сюда вся ваша хвалёная динамика,низкий расход и т.д.

Не бывает такого!!!

Подобный желаемый результат можно получить только при изменении программного обеспечения вашего авто!

Изменение составов смеси,углов опережения на разных режимах и нагрузках и т.д.

На многих форумах люди поняли что это самообман и не более!Почитайте и анализируйте!

А там может наткнётесь ещё на такую хрень как МД-тюнинг.Это модификация дросселя которая даёт такойже мнимый эффект как и педаль бустер.Будет ещё одна тема для обсуждения и развода лохов на бабки!

Вы попробуйте выпросить у них тестовый период,во время которого вы сможете решить остоалять или нет!И соответственно,платить или нет!

Не думаюб что вам пойдёт на встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обманываете себя и ведётесь на рекламу этого Г..НА!Принцип работы этой хрени в том чтобы обмануть систему управления двигателем и Вас с помощью сигнала с датчика положения педали акселератора.Вы нажали 10% НА педал, блоку показали 20%(грубо) и чуть быстрее.

Что значит "обманываете себя". Я лично прекрасно знаю, как это работает, поскольку с самого начала разработки мульки следил за этим процессом на ффклубе, и даже покупал педаль АКПП вместо МКПП для того, чтобы ощутить разницу в работе датчиков.

Так что америку вы нам не открыли, все прекрасно понимают, как это работает, и тем не менее покупают, потому что эффект действительно есть, он психологический, но он приятный. Очень здорово, что умные люди нашли возможность пусть таким костылем, но уменьшить эффект тупизны электронной педали.

Другое дело, что мулька не стоит этих денег, ее красная цена - 1000р, но что имеем, то имеем, чем больше будет конкурентов-производителей, тем лучше, поэтому с удовольствием узнал о появлении джеттера по меньшей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не стоит оно того!цена 1000р.-согласен!и не больше.эффекта от неё ровно на эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...