Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Captain_X

Жуткий ролик

Рекомендованные сообщения

В КЧР турист погиб после падения в пропасть в надувном шаре

18+

Собственно видео.

А здесь статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К большому сожалению- это "обыкновенное" российское раздолбайство! Причем со стороны как потерпевших, так и "организаторов"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно....сама хотела попробовать покататься...а ну его нафиг теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению- это "обыкновенное" российское раздолбайство! Причем со стороны как потерпевших, так и "организаторов"!

+1

Даже по этой записи видно, что имеется очевидный улон всего "места отдыха" влево и нет никакого ограждения..... Как можно было запускать организаторам (предположительно "ничего страшного, поймаем") и садится в эту хреновину отдыхающим (предположительно "да все нормально, я не первый, да ктому же за такой кайф всего 300 рублей")? Ведь она абсолютно не управляемая, скользкая и имеет очень большой радиус, который с легкостью может перескочить через сконструированный снежный вал, заботливо сооруженный организаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зато оставшийся в живых всего за 300 рублей получил порцию адреналина лет на 5 вперед. Головотяпство дикое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрочь отсутствует инстинк самосохранения у пострадовших и их друзей. А продавцам услуги пофиг, им лижбы заработать. С этим можно столкнуться и в городе, садясь в раздолбаную маршрутку или в самоубийственное такси, где за рулем "таксист-бомбист".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим можно столкнуться и в городе, садясь в раздолбаную маршрутку или в самоубийственное такси, где за рулем "таксист-бомбист".

Насчет маршрутки согласен. Многие вынуждены ехать на газели и держать двери чтобы они не открылись, наступать на пол там где он еще не провалился или помогать водителю втыкать вторую... Потому что нет альтернативы добраться домой - только эти убитые маршрутки.

Насчет бомбистов не соглашусь. Было тяжелое время - сам таксовал на полуторагодовалом лансере Х. Выхода у меня было два: либо таксовать на лансере, либо продать его, расплатиться с долгами и ездить на жигулях. Я выбрал первый, перетерпел, всё нормализовалось. А так как он у меня был из первых выпусков, то многие были в шоке от того, на каком такси (частнике) они едут.

Я не был быдлом, я понимал по-русски, не старался преодолеть перекрестки исключительно на красный, моя машина не разваливалась, в ней имелись ремни безопасности.

Это я к чему, поднимая руку ты вправе выбрать ту машину и того водителя, на котором ты поедешь. Не нравится - давай, до свидания. Следующий появится скоро (я имею в виду Москву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет бомбистов не соглашусь. Было тяжелое время - сам таксовал на полуторагодовалом лансере Х.

сам тоже бомбил и не один год, да и права в 15 таксопарке получал,

а где покупалиполучали права нынешнии законные таксисты - еще не известно!

но автор сообщения видимо имел ввиду джихад-такси.

а по поводу разгильдяйства:

еще в 80-е ходил в школу туристской подготовки (горный туризм).

там наслушался историй,

где "шашлычники" и прочий неорганизованный народ в горах такое чудил!

то кого-нить на перевале забудут и человек замерзнет,

но пятеро одной веревкой свяжутся и под лавину попадут с летальным для всех результатом...

горы не терпят расслабухи, разгильдяйства и дилетантов,

впрочем как и море , ну и другие природные стихии.

сам в 1985 году разбился в горах по вине рук-ля группы, который нас потащил на скалы,

а у большинства не было скального опыта,

вот меня тогда и накрыло камушком, который спустила неаккуратная девушка,

протащило метров 30 и чудом я не улетел в скальный сброс,

где до сих пор покоятся мои лыжные палки,

с которыми шел по маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался там на доске, в этом месте открытый сильный боковой ветер.

Но тогда там не было этих зорбов. Они были внизу около катка и интернет кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бомбистов не соглашусь. Было тяжелое время - сам таксовал

но автор сообщения видимо имел ввиду джихад-такси.

Конечно, но я не хотел произносить эту фразу.

Кто такой бомбист прочтите в википедии

горы не терпят расслабухи, разгильдяйства и дилетантов,

впрочем как и море , ну и другие природные стихии.

Согласен.

Но. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой бомбист прочтите в википедии

Я не о том кто они такие (поверьте, катаясь по Москве, некоторых я узнавал даже по лицам и машинам или номерам), я о том, что у человека есть выбор на чем ехать. Также как у тех, кто садился в этот зорб. Можно было применить скудные школьные познания физики и понять большую вероятность несчастного случая. Вы же не поедете на такси, если оно откровенно разваливается перед вами или таксист полужестами у вас спрашивает где центральная улица - есть вероятность не доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...