Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eXo

Не работает замок багажника

Рекомендованные сообщения

Доброго Времени суток!

проблема следующая: при закрытии авто на сигналку или ключа. багажник не запирается, т.е я его могу открыть , в то время как все остальные двери заперты.

подскажите ,что делать? каковы варианты решения, купить замок и в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...подскажите ,что делать? каковы варианты решения, купить замок и в сервис?

Если так, то переломались провода в гофре между крышкой и кузовом. Чтобы починить - нужны навыки. Если таковых нет - в сервис. Покупать ничего не нужно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то переломались провода в гофре между крышкой и кузовом. Чтобы починить - нужны навыки. Если таковых нет - в сервис. Покупать ничего не нужно.

Нужно, и еще как. Проблема та же-не запирает. Вердикт-провода в гофре целы, электропривод замка-труп. Ищу. Если есть варианты -прошу совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае лу/ше вначале к электрику заехатб прозвлнить цепь' бывает еруда типа контакты почистить или прлвода переломило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени суток!

проблема следующая: при закрытии авто на сигналку или ключа. багажник не запирается, т.е я его могу открыть , в то время как все остальные двери заперты.

подскажите ,что делать? каковы варианты решения, купить замок и в сервис?

Для начала проверить есть ли напряжение на замке, прозвонить цепь. Возможно контакта нет, поэтому и не закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая неприятность, снимал электропривод замка, и отдал знакомому электрику, он неразборный, так что пришлось его разрезать, оказалось что просто контакт нужно было почистить. Потом стянул стяжками и поставил обратно. Через пол года пришлось повторить процедуру. Пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...