Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравтвуйте! Прошу помочь мне разобраться с расшатывающей мою нервную систему проблеммой по магнитоле. Прошу заранее простить меня, если такая тема уже есть и я не туда залез, но я новичок и обязательно исправлюсь.

Проблемма в следующем - при включении магнитолы (кассетник) РР-1675Т Clarion, работает нормально, но по прохождении 5 мин. самопроизвольно набирает громкость до максимума, причем кнопки на руле не работают, и ни одна клавиша на магнитоле так же не отзывается. Под блоком климы стоит штатный CD чейнджер, он исправно работает, но связан с магнитолой. Что это происходит!?

Можно ли заменить ее на другую и как то связать с чейджером и соответственно сохранить управление на руле. Да, и возможно ли на разборке приобрести такуюже грубо говоря магнитолу и заменить, есть ли коды и в мозгах случаем прописывать её не нужно!?

Хелп, плиз! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Была такая же проблема - пришлось поменять магнитолу, управление на руле теперь не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема - пришлось поменять магнитолу, управление на руле теперь не работает.

Грустно, но может гуру всетаки ответят.

А как чейджер привязал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть все сразу. Поставить другую магнитолу. Для кнопок на руле существуют переходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть все сразу. Поставить другую магнитолу. Для кнопок на руле существуют переходники.

Дак все это понятно что на руль есть контроллеры "Триома"-делают, 2500 руб. стоит, вот только смогу ли я чейджер привязать к магнитоле новой, он так же пылесборником будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатный ченджер привязать - вряд ли. Хотя на 100% не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Купил я на разбокре такую же точно магнитоллу РР-1675Т, Clario. Подключил к разъемам, он сначала написал Wait, понятно все как переводиться, а потом через примерно секунд 40 пишет Secure и все, больше ни каких признаков. Не подскажете, что это за хренотень такая, возможно ее как то раскодировать, неужели она привязана к ИММО. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так - привязана к иммобилайзеру!

Ехать к ОД и упрашивать чтобы перепривязали. Но они могут потребовать документы на покупку этой новой магнитолы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так - привязана к иммобилайзеру!

Ехать к ОД и упрашивать чтобы перепривязали. Но они могут потребовать документы на покупку этой новой магнитолы. :)

Ага, с ОД ехать, во прикол будет найду ходы, все сделают, а она такя же дохлая. Жалко просто все выбрасывать, чейджер :( Буду пробовать, скажу что само отвязалось от моего ИММО неожиданно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хелп, плиз! :help:

Думаю без специалистов, тут не обойтись, 100% дело в магнитоле. Купите новую нормальную магнитолу, либо снимайте мафон и отдайте мастеру...т.к. своими силами ут наверняка не справится, проще отдать денег, чем нервы себе тратить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а зачем тебе чейнджер? Купи простую китайскую "балалайку", тыщи за 3, там есть слот, и под карту памяти, и под флешку, закачаешь туда все свои любимые диски и хоть живи в машине- всё не переслушаешь.

Могу свой чейнджер Блаупункт тебе подарить, если ты их так любишь. ))) Каменный век (без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать магнитолу-практически без пробега.

Привет Александр, фото прошу в студию, и как её привязать к иммо моей машины.

Денис, а зачем тебе чейнджер? Купи простую китайскую "балалайку", тыщи за 3, там есть слот, и под карту памяти, и под флешку, закачаешь туда все свои любимые диски и хоть живи в машине- всё не переслушаешь.

Могу свой чейнджер Блаупункт тебе подарить, если ты их так любишь. ))) Каменный век (без обид).

Да какие обиды Сергей, я просто люблю когда все в гармонии и с завода, а тут придеться китайскую "балалайку" туда как то мастерить весь интерьер попортит. Я вот просто не знаю как, её магнитолу привязать к своему иммо, не знаешь случаем!? Фотку кинь пожалуйста тоже чейджера.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме, с месяц назад, кто-то предлагал в подарок магнитолу от Т30. Если интересно - поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей! В принципе мне привезли мафон штатный, но при подключении пикает сек 30, а затем пишет Secure и все, ни на что не реагирует. Говорят привязывать к ИММО надо и как то раскодировать, во как, голову и ломаю. А помогут ли офоциалы, станут ли они связываться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей! В принципе мне привезли мафон штатный, но при подключении пикает сек 30, а затем пишет Secure и все, ни на что не реагирует. Говорят привязывать к ИММО надо и как то раскодировать, во как, голову и ломаю. А помогут ли офоциалы, станут ли они связываться!?

Есть такой сайт http://www.autoelectric.ru/ зарегистрируйся, зайди в "Конференцию", напиши проблему. Там такие зубры сидят! Думаю, что решат проблему.

Удачи!

И ещё. В Москве у них на Рябиновой улице в таксопарке сидит всемогущий "ботаник" - он сделает всё. Мне так кажется. Там на сайте есть тел., звони они приветливые.Слетаешь из своего Брянска - тут рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня к Вам такой вопросик может кто и сталкивался. Штатная магнитола не отдаёт ЦД диск, играть играет, а как только питаешся достать магнитола начинает издоватй страные звуки а диск всё же не выходит. Могу ли я ето сам исправить или же лутчше вести в сервис ? Зарание спасибо за внимание и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня к Вам такой вопросик может кто и сталкивался. Штатная магнитола не отдаёт ЦД диск, играть играет, а как только питаешся достать магнитола начинает издоватй страные звуки а диск всё же не выходит. Могу ли я ето сам исправить или же лутчше вести в сервис ? Зарание спасибо за внимание и понимание.

Так в магнитолу не всавляется диск. О чём идёт речь??? О какой магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...