Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aaa2410

забор воздуха в салон

Рекомендованные сообщения

я так понимаю он под пластиковой накладкой под лобовым стеклом? Хочу туда попробовать фильтр вставить или че-нить придумать. Попробовал тут вынуть пистоны, которые эту накладку крепят, вынимаются хорошо, а вот вставить назад этот пистон нереально, один все же вкрячил, а второй не смог, поэтому работы по демонтажу приостановил до лучших времен, более теплых. Вопросов собственно два:

1. Заборник под этой накладкой стоит?

2. Где найти бюджетные пистоны или "наши" есть подходящие?

Знающие или попробовавшие это подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подсказать к сожалению не могу, но идея ОТЛИЧНАЯ т.к. у нас вентилятор отопителя стоит до фильтра и вся пыль и грязь уничожает вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал тут вынуть пистоны, которые эту накладку крепят, вынимаются хорошо, а вот вставить назад этот пистон нереально, один все же вкрячил, а второй не смог

Может ставите не так? Вставляются на раз-два обязательно с поднятой шляпкой. Снимал дважды когда шумил и при замене стекла, при монтаже проблем не испытывал. Тоже обратил внимание,что крыльчатка не прикрыта но ставить туда фильтр не советую т.к. его обслуживать нужно, а снимать каждый раз дворники ни есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ставите не так? Вставляются на раз-два обязательно с поднятой шляпкой. Снимал дважды когда шумил и при замене стекла, при монтаже проблем не испытывал. Тоже обратил внимание,что крыльчатка не прикрыта но ставить туда фильтр не советую т.к. его обслуживать нужно, а снимать каждый раз дворники ни есть гуд.

пытался вставлять так же как вы и говорите с поднятой шляпкой, правда щас холодно, но металл отгибается!!!!, а пистон не лезет. Дворники снимать не проблема, если они нормально снимаются, фильтр же, которого еще нет, менять надо раз в год или 2 раза, а уж такую операцию осилю, надеюсь:))

Ставить необязательно какой-то фильтр бумажный, хотя б чулок натянуть промасляный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ff54b95e08ct.jpg

3b9cf246cc4at.jpg

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Где найти бюджетные пистоны или "наши" есть подходящие?

Знающие или попробовавшие это подскажите...

Накладка, где стоят поводки дворников, крепится пистонами 01553-09321, по программе их 6 шт.

Рекомендованная розничная цена оф.дилера - 76 руб/шт.

пистоны многоразовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы да, он многоразовый, но один у меня из двух снятых совсем не лезет, аж бесит, ору на весь двор какие япы козлы:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы да, он многоразовый, но один у меня из двух снятых совсем не лезет, аж бесит, ору на весь двор какие япы козлы:)))))

Странно, я тут по весне форсунки менял, поставил веерные от ноута, так эти пистоны легко сняли и также легко поставил. Проблем не поимел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...