Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

leka65

POI и Speedcam для Nissan Connect

Рекомендованные сообщения

ыложите тут файл, если там есть Питер, пож-ста.

К сожалению, нет. Скачивал только Москва+МО. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрюха77, выложите тут файл, если там есть Питер, пож-ста.

Добрый день, совсем недавно скачивал Спидкам для Ниссан Коннекта, в данный момент на сайте Спидкам страница почему-то не работает. ПОИ насколько я понимаю никогда нельзя было для Коннекта скачивать, только Спидкам.

По сабжу - скачивал для Москвы, МО, Питера и Ленинградской области. И ещё Урала. Файл прикрепляю - у меня всё нормально работает, надеюсь не ошибся и Питер тоже будет работать. Коэффициент доверия к объектам выбирал 2, ну и не все объекты туда закачивал - только камеры, засады, опасные повороты, плохие дороги, ну и может ещё что-то)

Файл почему-то не могу прикрепить - ни rar, ни csv(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
данный момент на сайте Спидкам страница почему-то не работает

сегодня что-то целый день не работает.

Коэффициент доверия к объектам выбирал 2

я в первый раз глупость сделал и не посмотрел на этот фильтр. И закачалось куча всего ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mapcam более не поддерживает poi для Nissan Connect

Всё нормально, как работал Спидкам для Коннекта, так и работает, поэтому можете качать, только приоритеты правильные выставляйте.

ПОИ как не было никогда для Коннекта, так и сейчас нет, так что не надо панику тут наводить пожалуйста.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только приоритеты правильные выставляйте.

а какие лучше? Какой коэффициент ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие лучше? Какой коэффициент ставить?

Какие именно вам нужны) Я посчитал, что двойка - это уровень когда много неточных/неверных меток отсеивается, но при этом самые главные/постоянные остаются. Можно поэкспериментировать на эту тему или их форум почитать, но мне было как-то влом это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посчитал, что двойка - это уровень когда много неточных/неверных меток отсеивается, но при этом самые главные/постоянные остаются.

Спасибо!

Можно поэкспериментировать на эту тему или их форум почитать
Вот мне в первый раз тоже было в лом и я залил всё, что только можно) Теперь хочу приоритеты выставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновил спидкамы, так как карты Казахстана в Ниссан Коннект 2,0 с завода нет, точки показывает на белом фоне. Но отображение какое то странное, вместо знаков ограничения скорости показывает фотокамеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но отображение какое то странное, вместо знаков ограничения скорости показывает фотокамеру...

Странно. У меня не отображаются знаки, выскакивают только сообщения о камерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отображаются знаки, выскакивают только сообщения о камерах.

Всё зависит от того, что вы выбрали в дополнительных опциях при сохранении спидкама.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, у меня икс 2011 гв, как на нем обновить пои, пробовал по инструкции выше, но не смогу зайти/найти Setup, как в него попасть? 

Всем добра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, у меня икс 2011 гв, как на нем обновить пои, пробовал по инструкции выше, но не смогу зайти/найти Setup, как в него попасть? 

Всем добра... 

Приложите фотографию вашего ГУ, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложите фотографию вашего ГУ, пожалуйста.

вот такая

 

 4d6260e888fba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая

 

Инструкция выше для системы Nissan Connect, у вас же система Nissan Connect Premium. Попробуйте поискать информацию на форуме сайта с ПОИ, а именно http://mapcam.info

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая 

У меня такой же, для него нужно брать файлик для iGO и переименовать его в RFR.txt и положить в папку

[флэшка]\CLARION\POI\SPEEDCAM\  - у меня один раз получилось, но не все засады показал, сейчас поправил список и уже не подгружается... Цена свежих 2015года карт у Офф диллера 18т.р., у неофициалов 5.5т.р.

 

У меня карта 2012года. Если какая то дорога не видна, но вы знаете, что она существует - попробуйте увеличить масштаб до 50-100метров, у меня под Ижевском пропали дороги и пришлось ехать по указателям, которых было мало, а потом случайно крутанул масштаб и увидел дороги и навигатор проложил по ним маршрут, правда порой он находил давно заросшие травой дороги, и предлагал срезать напрямки через поле, но это издержки :))))

Собираюсь обновиться у неофициалов, у них вроде как даже Сибирь есть.

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет? Speedcam работает, но при отображении только знак фотокамера и сигнал. В Кашкае было еще и голосовое. При скачивании нужно еще что то добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал для себя несколько областей. Буду пробовать установить. Но вот вопрос. Есть ограничение по скачиванию (по кол-ву регионов), пришлось скачать двумя файлами. Но при сохранении в папку, предлагается заменить первый следующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо скачивать столько файлов с нужными регионами сколько вам нужно. А потом брать и объединять их в один, с оригинальным названием. Лучше всего это делать в обычном блокноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё делал. как в 1-м посте, ничего не получается:

1. Не задать имя флешки - пишет, что слишком длинное

2. При создании папки пишет, что не должно быть символов  \ : и т.п.

3. Пробовал, как в мануале, результат тот же. 

Изменено пользователем Makvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ещё раз.

У вас должна в корне флешки появиться папка "myPOIs", внутри этой папки папка "myPOIWarnings" а уже внутри неё файл "Speedcam" формата .csv, который вы как раз и должны предварительно создать из нескольких, потому что у вас больше 5 регионов (Хотя можно купить доступ на сайт и скачать сразу столько регионов, сколько нужно, вроде там сумма небольшая).

Флешка предварительно должна быть отформатирована в FAT32 с любым размером кластера (рекомендую выполнять низкоуровневое форматирования первый раз). Имя у флешки может быть любым, например "XTRAIL".

Дальше если всё сделано правильно, заводите авто, потом втыкаете флешку в разъём и далее всё по инструкции (довольно интуитивно всё и просто там, надо всего лишь один раз полазить по меню и разобраться)

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...