Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stalleen

Омыватель переднего стекла

Рекомендованные сообщения

...после месячного стояния в тёплом гараже вдруг перестал работать моторчик омывателей!,:- ни стёкол,фар и зада!?

*при нажатии на рычаг управления щётками моторчик не жужжит,-дворники включаются-работают?! (жидкость в бачке жидкая)

...что такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...после месячного стояния в тёплом гараже вдруг перестал работать моторчик омывателей!,:- ни стёкол,фар и зада!?

*при нажатии на рычаг управления щётками моторчик не жужжит,-дворники включаются-работают?! (жидкость в бачке жидкая)

...что такое может быть?

если предохранитель на дворники и моторчик один,то моторчик сгорел :(

если предохранитель на дворники и моторчик один,то моторчик сгорел :(

и питаник к моторчику прозвонить еще можно попробывать,подается или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предохранитель на дворники и моторчик один,то моторчик сгорел :(

и питаник к моторчику прозвонить еще можно попробывать,подается или нет!

Проблема несколько криво расписана... Дворники, я так понял, работают. А моторчиков - 2 шт. Чтоб сгорели сразу оба - маловероятно. Скорее, на них не идет ток, надо смотреть пред, реле, потом провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предохранитель на дворники и моторчик один,то моторчик сгорел :(

и питаник к моторчику прозвонить еще можно попробывать,подается или нет!

...да посмотрел Книжку!,-что б добраться до моторчика который в бачке,-нужно снимать подкрылки передниее!, да и один ли там этот моторчик вообще!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...после месячного стояния в тёплом гараже вдруг перестал работать моторчик омывателей!,:- ни стёкол,фар и зада!?

*при нажатии на рычаг управления щётками моторчик не жужжит,-дворники включаются-работают?! (жидкость в бачке жидкая)

...что такое может быть?

У меня так как-то вдруг перестали работать ОБА моторчика - на фары и на стекла. Причина - криворукие установщики сигнализации в рулевой колонке не защелкнули разъем.

Посмотри - может окислился, может отошел - мало ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да посмотрел Книжку!,-что б добраться до моторчика который в бачке,-нужно снимать подкрылки передниее!, да и один ли там этот моторчик вообще!?

Снять подкрылок - это быстро, он на пистонах, вместе с колесом работы на 10 мин. Моторчиков - 2. Все вышесказанное относится к 31-му, у 30-ки точно не знаю. Но смысла туда лезть пока другое не проверено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные омыватели работают? В смысле на фары и на заднее стекло? Незамерзайка нормальная залита?

В Т30 ТРИ моторчика в бачке стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заехал на мойку попросил в бачок керхер всунуть!,- три секунды,вонища на всю мойку как из унитаза,- водичка забрызгала!

*срач какой то на низу бачка оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на nt30 та же проблема, нажимаешь рычаг дворники включаются а моторчики молчат. Вот думаю один предохранитель на дворники и омыватель или нет чтоб знать откуда начинать искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать предохранитель на моторчики омывателей?  Та же беда: дворники работают, моторчик молчит, ни стёкла, ни фары не омываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...