Anton42

Утепление подкапотного пространства

8 сообщений в этой теме

Закрыл сегодня морду с наружи утеплителем строительным 2 мм. Закрыл и отверстия где радиатор вариатора, может открыть их или сделать отверстия для охлаждения? Не перегреется ли вариатор?

0

Поделиться сообщением

Сегодня на эту тему "Главная Дорога" на НТВ сюжет показывала. Найди, посмотри... Там несколько способов тестили.

0

Поделиться сообщением

Вторую зиму эксплуатирую АВТОТЕПЛО, не сказать чтобы уж кардинально быстрее прогревалась машина, но эффект заметен особенно в безветренную погоду.

0

Поделиться сообщением

Вторую зиму эксплуатирую АВТОТЕПЛО, не сказать чтобы уж кардинально быстрее прогревалась машина, но эффект заметен особенно в безветренную погоду.

Так автотепло морду то не закрывает, а продувается то нехило через неё. Картонка штука опасная, вот и закрыл с наруже, только вот про радиатор вариатора переживаю...

0

Поделиться сообщением

Оно как раз способствует более быстрому прогреву и сохранению тепла на стоящей машине. На исправном авто я считаю морду закрывать смысла нет по крайней мере пока температура не опустится ниже 30.

0

Поделиться сообщением

Оно как раз способствует более быстрому прогреву и сохранению тепла на стоящей машине. На исправном авто я считаю морду закрывать смысла нет по крайней мере пока температура не опустится ниже 30.

Из-за эффекта конвекции холод через морду идёт в моторный отсек, при этом сильно охлаждая двигатель.

0

Поделиться сообщением

Купил "Автотепло в ту зиму,отъездил сезон" толком так и нечег и не ощутил не + ни - :(

0

Поделиться сообщением

юзаю автотепло второй год... греетсся машинка быстрее..

считаю что морду закрывать надо только при поездке на дальняк при сильном минусе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу