• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
leka65

nissan connect и камера заднего вида

4 сообщения в этой теме

Поставил недавно nissan connect, спасибо Веселому роджеру! Теперь есть желание подключить камеру заднего вида на Xtrail t31 дорестайл. Нигде не могу найти информацию как и что и куда подключать, что для этого и какие переходники нужны!

0

Поделиться сообщением

что никто не подключал камеру? или всем все равно?

0

Поделиться сообщением

что никто не подключал камеру? или всем все равно?

скорее всего не все равно, просто ответить не чего, кто ставил на рестаил у того камера в зеркале поэтому и ответов нет не делал пока вроде ни кто на сколько я вчитался в темы про коннект, у меня навипилот и хотелось бы камеру с зеркала переместить в гу да вот что то заворачиваться не охота да и не нравится мне эта балалайка продал бы да вот что потом ставить поэтому так катаюсь.

0

Поделиться сообщением

скорее всего не все равно, просто ответить не чего, кто ставил на рестаил у того камера в зеркале поэтому и ответов нет не делал пока вроде ни кто на сколько я вчитался в темы про коннект, у меня навипилот и хотелось бы камеру с зеркала переместить в гу да вот что то заворачиваться не охота да и не нравится мне эта балалайка продал бы да вот что потом ставить поэтому так катаюсь.

Понятно, спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу