Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Otez

Москва-Тамбов

Рекомендованные сообщения

zloi-alex, ты вроде оттуда?

Обычно езжу через Рязань-Ряжск (фур мало, да и легковых не особо (правда последние годы прибавилось). Тут на днях сорока принесла на хвосте, что перед Рязанью и после нее ремонтируют "че-то там".

Вопрос: правда ли имеет место ремонт, и насколько он глобальный (будет пробка или нет), или все-таки по М6 ехать?

ЗЫ сорока пролетала в тех краях пару недель назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я всегда езжу по М4, (Каширке) а потом съезжаю на М6. Выезжаю в Тамбов обычно в 4 утра и в 10 уже там. В это время дальнобои появляются только под тамбовом да и легковух не так много и гайцы еще спят.

В субботу впервые поеду через включенный платный участок, если будет большая пробка тогда буду пробовать дорогу через Рязань. Но со слов знакомого там много населенных пунктов и камер спрятанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они....теоретики :D

Перед Рязанью ремонт замечен только в двух местах - это в Котельниках около Real (вот он очень пробку создаёт) и в с.Гавриловское (не мешает вообще). Больше ремонтов не было. Первый легко объезжается через А-107, А-108.

А про камеры - так всё ж понятно, могу в личку сбросить (пишите)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираюсь в Тамбов выехать в 14-00-1500,какой дорогой лучше ехать,где лучше вырваться из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам Яндекса, будет затруднен в это время съезд со МКАД на рязанку, на Каширке будет небольшой затор в районе турнекетов.

Удачи на дороге! НГНЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что М6 предпочтительнее, состояние дороги хорошее, сейчас машин не так много, как летом и фур в том числе. Ездил месяц назад, выезжал из Москвы в 1-00, в Тамбове был в 6-00, в это время не было камер (ехал с радар-детектром), встретил только одну у поворота на Чаплыгин (метров за 500 до поста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про камеры - так всё ж понятно, могу в личку сбросить (пишите)

ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что М6 предпочтительнее, состояние дороги хорошее, сейчас машин не так много, как летом и фур в том числе. Ездил месяц назад, выезжал из Москвы в 1-00, в Тамбове был в 6-00, в это время не было камер (ехал с радар-детектром), встретил только одну у поворота на Чаплыгин (метров за 500 до поста).

там эта камера всегда лежит!только сегодня вернулся из Тамбова!ремонт идет уже практически перед Тамбовом.но там уже практически включили новую дорогу в работу, осталось 13км не сделанной, там всю подвеску оставишь!после Каширского поста на мосту ремонт перед р.Окой, 2 часа потерял, практически стояли.ну и у турникетов плтной дороги минут 40 потерял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера возвращался из Тамбова, но выехал в 10 утра в Москве был в начале 5 вечера. На дороге есть небольшие заторы но не критичные, больше времени потерял на постах ДПС пока оформляли писанину с моими краденными номерами запеленгованными "Потоком" .В самом Тамбове вообще жесть дорог нет, разметки нет, камер понатыкано полно.будешь возвращаться из Тамбова осторожнее на хорошей дороге около Электрика, там всегда стоит машинка ДПС. Вобщем М6 дорога нормальная хоть и не заграничный автобан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но выехал в 10 утра в Москве был в начале 5 вечера.

7 часов, многовато :( я обычно за 5,5-6 доезжаю, с учетом остановкок

поеду, наверное, как обычно через Рязань, часика в 4 стартану, думаю, проскочу все заковырки спозоранку, пока дальнобой дрыхнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тамбов всегда быстрее доезжаю. А в Москву сам видел меня на МКАДе 682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в пятницу 12 собираюсь в Тамбов - подскажите кто в теме как там М6 - нормально?

или может через Рязань проехать? не разу не ездил по М5 - заранее благодарю за любые советы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...