Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

завтра еду к тем где покупал посмотрим что скажут

Чтото об у-сервисе на коломенской очень ужасные отзывы в инете, не поеду туда.

а вообщето если я покупал не у официалов а у комиссионеров(АНШЕР) стоит ли вообще к ним обращаться. Записали правда без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну а разъемчик рядом с муфтой?

а ты самое первое сообщение читал внимательно ? меня только рус авто было и что такое муфта и где она я пока не знаю

машину не поднимали, на тот момент не было свободных подъёмников, тока комп подключали. сам не лазил габариты не позволяют :)

только голову засовывал, так ничего не видно. там внизу на поперечной балке единственный провод с разъёмом из того что видно, но руками я до него не дотянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наф надо, машине 3 дня самому под ней лазить, еще успеешь, пусть сами ищут, или меняют :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наф надо, машине 3 дня самому под ней лазить, еще успеешь, пусть сами ищут, или меняют :clapping:

заглядывал потому что до дома было 350 км, погода жесть, а ехать надо, да и привычка от тазиков осталась я ведь их сам чинил в сервисы вообще не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skaliq, добро пожаловать к нам. всё хорошо.

машина большая, красивая. наслаждайся.

эту неисправность сделают. уверен:она примитивна. муфта 4вд-это эл.магнит с фрикционом. провод там один. он управляет, он же и контролирует перегрев.

а если машинки всегда сам делал-значит трейл будет радовать хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AWD... это 4wd авто которое.. среднее положение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AWD... это 4wd авто которое.. среднее положение????

да, именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а разъемчик рядом с муфтой?

Короче братва всё решилось. Поехал я К тем спекулянтам у которых купил (аншер) , они посмотрели и говорят мы то не официалы, типа не можем чинить только ТО можем делать, а так как у меня в гарантийке стоит штамп Пеликан - авто, нужно обращаться туда , или в любой другой из ОД.

Я подумал и говорю ну раз ТО делать можете значить машинку на подъёмник поднять тоже могёте, и визуальный осмотр производить можете. В итоге загоняю я машинку к ним, поднимаем, находим около заднего редуктора есть три разъёма один ближе к левому колесу один к правому а один почти по середине на левой части хвостовика как если это был бы мост, тут не знаю как наз-ся, так вот средний и был разомкнут, тупо соединили - проверили - всё заработало, лампа неисправности 4WD погасла. Проверил на ходу тоже всё работает. УУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заодно проверили при мне уровни всех жидкостей. Всё абсолютно бесплатно Спасибо Мастеру Фёдору из техцентра.

Всем спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отделался легким испугом :yahoo: , удачи в эксплуатации, машинка хорошая, своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же не пойму зачем брать машину не у официала дороже чем у официала..

не знаю что ответить, цена одинакова+ возможность загнать по трейд-ину свой старый тазик, у официалов такого нет, и к работе близко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...