Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Сочинение на тему....

Рекомендованные сообщения

Други, а может подведем итоги за лето и напишем типа сочинения аля как я провел лето??? :D:D:D

Вот я за лето нифига не сделал, разве что новый забор на даче поставил аж с двумя воротами и провел 3 месяца на работе в другом городе, мое лето пролетело можно сказать в пустую)))

Теперь жду снега и нового года)))

Кароче пишем кто, где, зачем и почему энти летом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кароче пишем кто, где, зачем и почему энти летом :good:

Ирина ты провокатор или..., время нынче не спокойное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучше всех прошло. Родился СЫН!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Обстрелял соседей по даче помидорками

2.Забацал новый забор на даче как хотел с двумя воротами, чтобы все други могли ко мне приезжать в гости на своих машинах драндулетах и ведрах с болтами.

3.Нашел новую работу (но неудачно, поиски продолжаются), на котрой был выслан в командировку ссылку в Брянскую область, где чуть не получил люлей (скрылся бегством) от местных аборигенов и вообще многое узнал о Москвичах :D:D:D .

4.И самое главное - расплатился по всем долгам за своего хитрого. Ийййййййхххххххххххххааааааааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал кредит за Хитрилу, оформил покупку квартиры, и ...... все. блин, как-то мало сделал дел. (((

а вообще есть анекдот в тему: по результатам проверки детских сочинений на тему "как я провел лето" раскрыто 3 убийства, 2 кражи и одно изнасилование. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууууу мы не такие. Мы специализируемся на мелких пакостях))))

Жаль что на рыбалку этим летом так и не сгонял, да и искупался всего пару раз за лето :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ты провокатор или..., время нынче не спокойное!

пачему провакатор? У меня позиция )) активная и жизненная )) Поэтому все не стабильно :D

Вот в мае я стала пионером. Сперли флаг у другого автоклуба :blush2::D Измазали ночью их авто пастой зубной. Всё по закону жанра )) У меня ваще седан был тогда. Продавали за пиво флаг другого клуба на иксе (не моем). Я за рулем, владелец в люке )))) После думаю, а че мне стоит икс купить? :D Везде по полям бороздит, владелец в люке болтается :D

Купила, а потом в Абхазию, на 10 дней. Зажгли там всю Пицунду :D В общем лето у меня на УРА! Терь вот на работе огребаю - навалило!! За время моего отсутствия )))))))))))

У меня лучше всех прошло. Родился СЫН!!! :yahoo:

Поздравляю! :d_daisy:

отдал кредит за Хитрилу, оформил покупку квартиры, и ...... все. блин, как-то мало сделал дел. (((

а вообще есть анекдот в тему: по результатам проверки детских сочинений на тему "как я провел лето" раскрыто 3 убийства, 2 кражи и одно изнасилование. )))

И вас поздравляю со своей недвижимостью! :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперли флаг у другого автоклуба :blush2::D Измазали ночью их авто пастой зубной. Всё по закону жанра )) У меня ваще седан был тогда. Продавали за пиво флаг другого клуба...

Класс..а давайте устроим пакости другому автоклубу...я знаю где тусуют хондоводы и ржавые китае-воды-горемыки. :crazy::crazy::crazy: .....

Вот бы спереть их флаги и назначить выкуп во избежание позора. Ведь для племени взвода противника потерять знамя это позор :rofl:

п.с. Дико извиняюсь за оффтоп, не ругайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс..а давайте устроим пакости другому автоклубу...я знаю где тусуют хондоводы и ржавые китае-воды-горемыки. :crazy::crazy::crazy: .....

Вот бы спереть их флаги и назначить выкуп во избежание позора. Ведь для племени взвода противника потерять знамя это позор :rofl:

п.с. Дико извиняюсь за оффтоп, не ругайтесь

да не вапрос! Главное что? Заманить противника на МаоVку :D, которую мы всегда смогем организовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучше всех прошло. Родился СЫН!!! :yahoo:

Самое лучшее,считаю,событие.Поздравляю!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучше всех прошло. Родился СЫН!!! :yahoo:

Александр! Это СОБЫТИЕ! От души поздравляю!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) пережил очередное изменение штатного расписания, в результате которого в конторе ЗГД исчезли как класс, став директорами по направлениям (у меня уже в трудовой второй вкладыш заканчивается, хотя больше 10 лет работаю на одном месте, только в разных должностях :D )

2) пережил смену ГД (восьмого за время моей работы в конторе), а главное - процесс вступления нового ГД в должность :blush2:

3) обживали купленную дачу

4) испытал новенького Хитрюшку на горных дорогах Алтая

5) отметили с Клубом 5-летие

6) пожарил пузо на берегах Средиземного моря

7) слегка подкопил денюжек и досрочно закрыл кредит за новенького Хитрюшку

вот... кажется все из значимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сдала на права (2 недели до лета, поэтому не считается, настроение то летнее было ! :)

2. купила Т30 (2 дня до лета, настроение еще более летнее)

3. Путешествие из Москвы в Браслав (Беларусь, рядом с границей с Литвой и Латвией), тест драйв моего Монстрика - прошел на УРА! отпуск тоже.

4. Шашлыкинги почти каждую неделю в соседнем лесу и парке.

вроде все, финансово больше не могла себе позволить - потмоу что болтается кредит наличными за треил, уже выплачена половина! ура! осталось до мая маяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, соавтомобилисты мои,завтра выхожу на работу;- 10 месяцев отдыха сказалось-лень начинает придавливать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал о смысле жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнул на Средиземноморье где почувствовал на себе землетрясение (очень не приятно).

Сдал на категорию С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чЁ;-быть или не быть?!!! :D

Ну... :blush2: Поиск смысла жизни похож на поиски центра на поверхности окружности :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лето:

1 и 2 Два раза на нижнюю Волгу (рыбалка наше все)

3 Вырулил комнату для дочери в соседнем подъезде

4 Очень часто - шашлыки - башлыки во дворе в собственнопостроенной беседке

5 Поездка в Крымляндию к дохтору и отдохнуть.

Так что лето пролетело :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...