Horse

Что-то оторвало по бездорожью.

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем!

Неделю назад два раза преодолевал километр раскисшего наглушняк чернозёма с асфальта до дачи. Долбануло слегка днище пару раз в особо глубоких местах, но вроде ничего - обратно 300 км и за неделю ещё столько же. Только что зметил - справа ближе к заднему колесу что-то висит. Ямы нет, сервиса по близости тоже, да темно ещё. Потрогал - пластиковая панель какая-то с двумя что-ли вырезами. Сантиметров 40 в длинну и 15-20 в ширину, висит на одном креплении, крутится на нём. Никак не могу найти фото днища Трейла, хоть примерно представить - что это может быть. Может кто подскажет - что это может быть?

Ехал обратно, по М5 ставил 140 на круизе, но даже в лёгкие горочки сбрасывала и бороты как то волнооборазно набирала и на высокой скорости динамика падала... До 140 динамика - ОК... Может связано как?

0

Поделиться сообщением

Попробуй поискать фотки по запросам типа защита заднего бампера или редуктора

0

Поделиться сообщением

Спроси у Саши (ник AleksA) или сам поищи. Она у себя чинила и где-то подробно описала процесс с фотками. Это пластмассовая защита бензобака от летящих под днищем камней.

0

Поделиться сообщением

Это пластмассовая защита бензобака от летящих под днищем камней.

Точно, она. Я у себя тоже чинила...Одна просто с крепежки слетела, вторую порвало в хлам... :crazy:

У ОД стоит 1812р.(жесть!!!) :crazy: Ставится за 5 мин.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Неделю назад два раза преодолевал километр раскисшего наглушняк чернозёма с асфальта до дачи. Долбануло слегка днище пару раз в особо глубоких местах, но вроде ничего - обратно 300 км и за неделю ещё столько же. Только что зметил - справа ближе к заднему колесу что-то висит.

Это платстиковый брызговик, защищает от грязи и воды крепление заднего рычага к кузову. Я сорвал и потерял, но хорошие люди подобрали и потом мне отдали. Крепится на пистоне и срываемых шайбах. Главное - пеньки на кузове не снести, куда она цепляется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу