Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xanuidianen

Стук с переди на мелких неровностях

Рекомендованные сообщения

Что то гремит с переди. Диагностика ходовой говорит что все нормально. До этого заменил амортизаторы, стойки стабилизатора, резинки стабилизатора поставил полиуритан. Не помогает. Может это опорный подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если "диагностика" говорит, что всё нормально - может она не слышит, что гремит СПЕРЕДИ!

Ну в самом деле. Если гремит, то кроме стабилизатора, стоек и шаровых там ничего нет. Если опорники в хлам, то чтож тогда диагностика?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на мелких неровностях может греметь рулевая рейка.

На более крупных может греметь подрамник о кузов (если просели сайленты или ослабли крепления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут суппорта греметь, если направляющие и отверстия в скобах раздолбаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также может греметь защита двигателя, подвеска глушителя, плохо закреплённый бампер или номерной знак, петли капота и дверей.Рулевые тяги или консервная банка, привязаная хулиганом.

Одним словом - нужна диагностика...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа гремела шаровая,рулевой наконечник (у меня).Так еще гремят суппорта из за износа направляек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вибростенде такие стуки определятся? У меня тоже на "стиральной доске" погромыхивает спереди... Вот и думаю на стенд загнать. Суппорта месяц назад перебирали, погромыхивание осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же история.Стук на неровностях с левой стороны,спереди.Диагностика ничего не показала.Стойку менял,шаровая .линька.рулевой наконечник,рулевая рейка в порядке.Думал подрамник,снял,вышедшие сайлентблоки поменял,все ровно стучит.Думал супорт.Но при нажатии на тормоза стук не проходит.Что ещё может стучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...