Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chuvis

Случилось вдруг!

Рекомендованные сообщения

Вот так у нас уже красиво :crazy::)

ffb6b28d18ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Красиво ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй то за хрень? Кашкай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво ))))

Ну вот так получилось :crazy:

Чёй то за хрень? Кашкай?

Как ты угадал?!!!! :shok:

Прикольно!

Ну да, красивая цифирь получилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы расход был 78.9 литра, было бы еще красивей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у кашкая такая кругленькая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у кашкая такая кругленькая штука.

Ага. И на доресталинговом Т31. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил сейчас перед командировкой сфоткать красивое число на спидометре (подгадал что бы в два ряда одни семерки-сверху и снизу) приехал , а она забыла-думаю как наказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по несоответствию 2,5 в подписи и расходу :))))

Это много или мало?

11.9 сегодня у меня. За неделю выросло с 11.5. Если не забуду, с утра сфоткаю.

Попросил сейчас перед командировкой сфоткать красивое число на спидометре (подгадал что бы в два ряда одни семерки-сверху и снизу) приехал , а она забыла-думаю как наказать :D

:D Жди когда одни 8-ки и потом одни 9-ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы расход был 78.9 литра, было бы еще красивей :)

Ну, мне до такого ещё оооой как далеко... :blush2:

по несоответствию 2,5 в подписи и расходу :))))

Если честно, у меня такой расход только когда езжу активно или от работы до дома (5км), а так обычно 11.2/11.5 :pardon:

Вроде у кашкая такая кругленькая штука.

У Кашкая тоже :) Но, как сказал NENAR, это Т31 дорестайл :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выросло поколение, которое не знает, что такое фирменный оранжевый глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, у меня такой расход только когда езжу активно или от работы до дома (5км), а так обычно 11.2/11.5 :pardon:

М-дя... С нашими пробками + г...но-бензин на заправках... :bad: Меньше, чем 12.9 сейчас не получается сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему! А как выставить эти показатили на компъютере. У меня кроме пробега А и В, другие параметры не ставятся? Т31 дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выросло поколение, которое не знает, что такое фирменный оранжевый глаз :)

Да лано те - выросло :) Я ваще когда этого покупал не знал, что какие-то поколения существуют :)

Просто купил и наслождаюсь :crazy:

М-дя... С нашими пробками + г...но-бензин на заправках... :bad: Меньше, чем 12.9 сейчас не получается сделать :(

Ну знаешь, про МСК тоже все говорят, что тут опа постоянная, главное знать дворы и проезды, всё тогда станет хорошо :)

Извините, что не в тему! А как выставить эти показатили на компъютере. У меня кроме пробега А и В, другие параметры не ставятся? Т31 дорестайл.

Это тебе надо в техническую ветку какую-нить... я лично в машине знаю где колеса менять и бензин заливать, остальное сервис ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, про МСК тоже все говорят, что тут опа постоянная, главное знать дворы и проезды, всё тогда станет хорошо :)

Все бы ничего, но у меня на пути от дама до работы есть всего два варианта проезда - либо по Бердскому шоссе (так обычно и езжу), либо через левый берег, а там точки затыка - мост через Обь и дамба. Так вот - ЭТИ участки являются проблемными и их не объехать НИКАК... Ну нет там вариантов проехать "по дворам", т.к. самих дворов нет :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но у меня на пути от дама до работы есть всего два варианта проезда - либо по Бердскому шоссе (так обычно и езжу), либо через левый берег, а там точки затыка - мост через Обь и дамба. Так вот - ЭТИ участки являются проблемными и их не объехать НИКАК... Ну нет там вариантов проехать "по дворам", т.к. самих дворов нет :sorry:

Ну это да, бывает :)

Всё одно - расход на Трейле не должен быть выше 12л. (по крайней мере мне так в сервисе сказали)

По Консалту у меня один лямбдазонд накрывается, проверяли... Так вот в сервисе сказали, что, если расход увеличится, будем менять... вот так...

Расход в пределах 12л, так что я спокоен, езжу ан 92-ом (там ж в сервисе сказали машину не мучить и ездить на 92 - дольше протянет :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, бывает :)

Всё одно - расход на Трейле не должен быть выше 12л. (по крайней мере мне так в сервисе сказали)

По Консалту у меня один лямбдазонд накрывается, проверяли... Так вот в сервисе сказали, что, если расход увеличится, будем менять... вот так...

Расход в пределах 12л, так что я спокоен, езжу ан 92-ом (там ж в сервисе сказали машину не мучить и ездить на 92 - дольше протянет :ph34r: )

А как же обязательность (по книжке) заливать 95-й? Мне сказали наоборот, чтобы 92-й даже не думал заливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас хоть 95, хоть 92 лей - результат примерно одинаковый... Правда иногда на 92 расход меньше получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...