Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Помогите определиться с планшетом..

кто что выбирает  

54 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У знакомых асусов ну наверно штук 10 точно знаю и ни одной жалобы на поломку или глюки! Может просто начать себе любимому покупать сертифицированный товар? Китай не взял бы, поддержки по прошивкам нет, могут спасти только кастом и то от энтузиастов вашего устройства. Думайте сами решайте сами. Чем удобен эпл до сих пор понять не могу, даже мульты уже запаривает туда заливать, стрим поток с самбы не подхватывает. Не поспоришь хороши игрушки для маленького ребетенка, дочь продолжает его добивать)))

Acer не плох, полно интерфесов, но слабые места: камера, батарейка и не любят они прошивки вылизывать и выпускать вовремя в отличии от того же асуса и самсунга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3. Asus transformer не берите - ломаются.

обоснуйте! если только у вас неудачные покупки асусов были, то это не значит , что у всех. (это как у меня знакомый, один раз купил видюху от ATI Radeon, неудачно, и до сих пор, не смотря на то, что прошло лет 5, утверждает что ATI амно, geforce рулит, если это тот случай - то это бред).

у меня асус трансформер ни разу не подвел (владею с сентября 2011), единственное - это только ЗУ, изза того, что его пытаются универсализировать вплане разъемов в розетки, то съемная часть вилки под евро видимо подломалась и перегорела. поэтому и не заряжал. и универсальные не подходят - только родные.

по сабжу: самсунг ноут 2? это ж телефон, или решили совместить все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду начала продаж Asus Transformer Book

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуйте! если только у вас неудачные покупки асусов были, то это не значит , что у всех. (это как у меня знакомый, один раз купил видюху от ATI Radeon, неудачно, и до сих пор, не смотря на то, что прошло лет 5, утверждает что ATI амно, geforce рулит, если это тот случай - то это бред).

у меня асус трансформер ни разу не подвел (владею с сентября 2011), единственное - это только ЗУ, изза того, что его пытаются универсализировать вплане разъемов в розетки, то съемная часть вилки под евро видимо подломалась и перегорела. поэтому и не заряжал. и универсальные не подходят - только родные.

по сабжу: самсунг ноут 2? это ж телефон, или решили совместить все?

Note есть и телефон и планшет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу: самсунг ноут 2? это ж телефон, или решили совместить все?

ну получается так,сегодня его поюзал все ок,функции те же что в планшете тока в карман влезает)))

Note есть и телефон и планшет! :)

да ,но ноте2 телефон или недопланшет)))долго думал и остановился на нем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери не пожалеешь, сам засматривался пока винду не поюзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь не пожалеть)

Ну что, взял что нибудь? Жене тоже присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...