Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа,кто нибудь имеет опыт установки китайского головного устройства... Плюсы и минусы сего девайса..есть у меня вот такой вариант,после завтра поставлю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Вот такой вот" - это какой? Фотки хоть покажи. У меня стоит китайская башка (ST 8901) - меня все утраивает. Не без косяков конечно - возможности куда шире штатной какахи головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот такой вот" - это какой? Фотки хоть покажи. У меня стоит китайская башка (ST 8901) - меня все утраивает. Не без косяков конечно - возможности куда шире штатной какахи головы.

извините,выкладываю .....

"Вот такой вот" - это какой? Фотки хоть покажи. У меня стоит китайская башка (ST 8901) - меня все утраивает. Не без косяков конечно - возможности куда шире штатной какахи головы.

а что у вас за косяки??? мне сказали чтоб только пыльные диски не ставил а все остальное будет ок!!!да и мой вариант без навигации...мне нет в ней надобности!!!

post-25894-1347877768_thumb.jpg

post-25894-1347877811_thumb.jpg

post-25894-1347877845_thumb.jpg

post-25894-1347878090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без навигации, написано же GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без навигации, написано же GPS.

Во во...

Мои косяки по мелочи:

-криво сделан проигрыватель МР3 файлов;

- видео с флешки оказывается нужно конвертировать (воспроизводит не все форматы нормально);

- ну и так в основном по мелочам но не приятно... но в принципе не критично...

Есть прям тема про косяки и достоинства ГУ как мое (у него там названий миллион). Посмотри поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во...

Мои косяки по мелочи:

-криво сделан проигрыватель МР3 файлов;

- видео с флешки оказывается нужно конвертировать (воспроизводит не все форматы нормально);

- ну и так в основном по мелочам но не приятно... но в принципе не критично...

Есть прям тема про косяки и достоинства ГУ как мое (у него там названий миллион). Посмотри поиском.

А я думал что Туда ставится блок gps,я специально эту фото сделал,хотел посмотреть что скажете,вот и первый косяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без навигации, написано же GPS.

Написано то может и да, только разъема под антенну я не вижу, только дырка на задней панели. Скорее всего это вариант без GPS модуля, а коробка стандартная, поэтому и кнопка на морде присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано то может и да, только разъема под антенну я не вижу, только дырка на задней панели. Скорее всего это вариант без GPS модуля, а коробка стандартная, поэтому и кнопка на морде присутствует.

Как нет разъема под антенну ЖПС? Есть. Справа дырдочка чуть леве и выше основного разъема под фишку... или это не то чтото? Но подпись этой дырки-то там присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа дырдочка чуть леве и выше основного разъема под фишку... или это не то чтото? Но подпись этой дырки-то там присутствует.

надпись присутствует, т.к. она отливается на корпусе стандартно для всех, но самого разъема с резьбой под провод с антенной нет, как нет, видимо, и блока GPS. Дырка в качестве доп. вентиляции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет,сам я смогу установить??? есле можно ссылку кто ставил а то что то в форуме не могу накопать!(модератор если что ИЗВИНИ!!!)

все ,нашел,извините за фллллллудд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то нашел :( ........если можно,ккто сам ставил фотки скиньте сюда кто как делалал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали чтоб только пыльные диски не ставил а все остальное будет ок!!!

Может "битые" и гнутые диски? А пыль и царапины ни приводу ни головке вреда не сделают никогда. Не рекомендуется оставлять диск на долго в простое. Это любой производитель рекомендует. Тем более посмотри внимательно щель приемника. Должна быть противопыльная защита. Она же и смахивает пыль и мусор с диска.

У тебя вопрос то о чем? как снять панель или как подключить? Вот может поможет http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...E2%EA%E0+%C3%D3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "битые" и гнутые диски? А пыль и царапины ни приводу ни головке вреда не сделают никогда. Не рекомендуется оставлять диск на долго в простое. Это любой производитель рекомендует. Тем более посмотри внимательно щель приемника. Должна быть противопыльная защита. Она же и смахивает пыль и мусор с диска.

У тебя вопрос то о чем? как снять панель или как подключить? Вот может поможет http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...E2%EA%E0+%C3%D3

И как панел снять и как подключить, фишки на проводах у меня уже стоят! Я так понимаю нужно их подключить к башке и антенну,ну и с начала разобрать панель и ничего не сломать ! Мне все видется так!

Эту страницу смотрел.. Там фоток нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола снимается элементарно, фотки никакие и не нужны, поддеваешь пальцами центральную панель снизу и тянешь на себя, она отщелкивается, снимаешь ее, кладешь на ручку кпп аккуратно (она прицеплена проводами от климата, лучше не отцепать, и так все доступно). Потом откручиваешь крестовой отверткой шурупы по бокам, вытаскиваешь голову вместе с рамкой, а дальше торксом голову от рамки (там по 2 болта с каждой стороны, вот и все). Ну это при условии, что у тебя разъемы родные ниссановские на ней или есть переходник.

Я голову заменил прямо на стоянке около почты, когда новая пришла из китая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как панел снять и как подключить, фишки на проводах у меня уже стоят! Я так понимаю нужно их подключить к башке и антенну,ну и с начала разобрать панель и ничего не сломать ! Мне все видется так!

Эту страницу смотрел.. Там фоток нет...

вот http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...post&p=9367 здесь видно. Ни чего сложного. Всё как сказал Ant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...