Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Одноклубникам, привет!!! Зарегистрировался на форуме некоторое время назад, читал, изучал, сравнивал и т.д.

Не так давно,недели 3 назад, стал счастливым обладателем Икса в комплектации SE 2008 г.в. 2.0 CVT. еще японец. с пробегом 40 тык.

До икса были форды: фф2, фф3, мондео... последним был как раз фокус 3 тренд, седан, на ПШ (повэршифт - это типа робот с двумя сцеплениями, если кто не знает :-) ). Проездил на нем год и понял, что хватит с меня... надоели эти пузотерки, надоел маленький багажник, надоел этот робот, который дергается в пробках, надоело приседать при посадке в авто, надоело постоянное шарканье днищем и порогами... в общем продал годовалую машину, особо не потеряв, добавил и купил икс б/у в салоне у дилера...

если сравнивать фф3 и икс, то машины конечно разные... безусловно в иксе нет такой четкой многорычажной подвески и такого эталонного рулевого управления как в фокусах, нельзя так с легкостью входить в повороты и гнать с легкостью 140-150 на трассе, хуже шумка чем в фф3... но зато у икса очень большой салон, огромный багажник, высокая посадка и самое главное полный привод, короткие свесы (по сравнению :-) ), высокий дорожный просвет :-) машина как раз для российских условий, то что нужно. очень порадовал люк на полкрыши... понравился вариатор ... для московский пробок супер... робот очень сильно напрягал... дв. 2.0 для города вполне... на трассе в принципе тоже - не гонщик... в общем я нисколько не жалею о замене!!! :-) а вот тут ездил недавно на пикник... проезжал там, где раньше на фокусе оставил бы бампера и пороги :-))) а когда забрался на горку 5 метров высотой с углом наклона градусов 40 не меньше и состоящую из песка из глины, то окончательно понял, что выбор мой правильный и больше на пузотерки я ни за что не хочу обратно!!! :-)))

В общем вливаюсь.....!!! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Салют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! С приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ..............вливайсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

А почему тяжело гнать по трассе 140-150? :huh:

да, можно на иске и 150 и 160 конечно гнать :-) но лично мне уже на этой скорости не так комфортно как на фокусе... это ИМХО... на иксе врубил круиз на 120 и корабль поплыл :-))) даже и больше вроде и не надо, да и не хочется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую брата-фокусовода. Сам с фокуса пересел на внедорожники, ни разу не пожалел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с преобретением! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...